Отзыв о компании ТД Лукас
Добавлен: 07:49 15.07.2020
Другие названия: Лукас
Сайт:  lukas.com.ua
Регионы работы: Запорожье, Кировоград, Полтава, Кременчуг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Пришла только на собеседование, руководитель некая Анна Юрьевна, сразу читая анкету стала задавать вопросы касающиеся моей личной жизни, почему я не осталась в большом городе. Претендент я было на должность менеджера отдела закупок ВЭД, и вот она начала с интернета читать абривиатуры терминов Инкотермс, и хотела чтобы я их расшифровала. Много ума не надо чтобы читать с компа все подряд. Потом спросили как письмо составлять, как искать в интернете, я так и не поняла то ли браузер хотели узнать через который искать, то ли программу где размещают тендеры. Проводила собеседование, почему то она не одна. Потом выяснилось, что и они о работе менеджера по закупкам ничего не знают и хотят в кандидате видеть, человека, который их всему научит. При том бесплатно на стажировке. В общем ещё несла много всякого бреда. Сказала, что бесплатно никто не будет вводить в курс дела предприятия, вроде я должна прийти уже зная должностную инструкцию и т.д. В общем на собеседовании лучше прикинуться дурачком и тихонько оттуда уходить. И это только собеседование, а что будет в работе. И эта Татьяна Юрьевна почему то напомнила мне, что у нее три высших образование. Хотя, мне абсолютно безразлично, сколько у нее образование. В отделе кадров Алла Альбертовна очень создаёт приятное впечатление. В общем лучше бы я поверила негативным отзывам про компанию Лукас. Потраченное время в пустую на собеседование.