Другие названия: Снек-Экспорт

Телефоны: 2062303

Описание деятельности:  Снековый рынок

Отзывы о компании     Комюкрейнторг Всего отзывов: 58

2012-03-17 13:08 Грамазека, г. Киев
школа выживания, а так вообще ничего нет.
кадровые перестановки, полная чушь. Сокальский - РД Снэк по Центру! ! ! ! ! писать об отрицательных сторонах можно писать бесконечно! ! !
2012-02-26 19:49 Аноним, г. Киев
зарплата вовремя
такого завсклада как сейчас ещё не было.не знает работы склада не понимает людей .интересует только как побольше сорвать денег.одним словом бывшый вояка
2012-02-26 19:26 Аноним, г. Киев
график работы
руководство говно .склад люди негры
2011-12-05 19:03 Вася, г. Киев
легко сбросить лишние кг
неуважительное и безответственное отношение к персоналу, мало денег за тяжёлый труд
2011-11-18 19:35 Конечнониктонескажет, г. Киев
Стабильно выплачиваемая зарплата. Эту компанию даже "кризис" не потопил.
Если сравнить центральный офис в Днепре с киевским, то в киеве все-таки получше, просто здесь руководство тоже подневольное, их тоже дрючат. Основные "траблы" все-таки идут с днепра, от "вип-сотрудников" - дебелоидов, а там таких - 90%. В киеве особо напряжные сотрудники СБ - за все время работы в компании это "лучшие" экземпляры! )))
2011-11-13 02:27 Аноним, г. Киев
есть нормальные люди
но всё руководство долб...бы. Компания заработать не даст. Люди держатся по-привычке, но все хотят уйти. Весь негатив в отзывах - ПРАВДА
2011-10-07 13:13 Lena Pyl, г. Киев
Очень классная компания, дружеский коллектив, хорошая школа в дальнейшем, карьерный рост, приятно было работать с Гаврилишиным Т., Жук А., , Дуброва Л., Сикало А., Гайдейк О., Сокальский В, Кривенко В.,
есть конечно некоторые моменты но по сравнению с другими компаниями.....
2011-09-17 18:48 Аноним, г. Чернигов
Стабильная з/п и несложная работа
Ужастная новая мотивация . Директор Черниговского фелиала относится к сотрудникам не как к людям (сотрудникам или подчененным) а как к низшим существам ! Я проработав год в компании потерял работу всегольш по одной причине - что родственнику когото из начальства захотелось работать в компании но свободных мест небыло и меня попросили уйти самому чтоб не пришлось придумывать задачь за невыполнение которых менябы уволили .
2011-08-20 17:23 петя дулькин, г. Днепропетровск
немеренно
2011-08-15 15:17 14752 2563, г. Киев
Коллектив отличный
лучшие сотрудники не идут на повышение, тем самым утрачивается интерес к продажам. Отсутствуют соцпакет и льготы...Больничный - 0 (дурной-больной, а на работу тащишся), отпуск - 2 недели....Побойтесь Бога