Другие названия: ооо сис
Телефоны: 223 33 40

Описание деятельности:  телекомуникации

Отзывы о компании     ооо системы и связь Всего отзывов: 32

2014-03-31 20:57 Алекс, г. Мурманск
Хорошая зарплата, приемлемые условия труда, командировки.
Задолженность по зп в настоящее время составляет уже два месяца. Руководство кормит "завтраками". не выплачена за за февраль, а закончился март. не выплачиваются командировачные
2013-10-29 16:58 Александр Кириченко, г. Москва
Компания вполне очень серьёзная. Выплачивали ЗП вовремя без задержек. Хорошее рабочее место. Отличный доброжелательный коллектив. Удобно добираться с Комсомольского вокзала :) Во дворе брусья.
Слишком уж военная организация. Все чего-то требуют, но сами не понимают что. Некоторые управленцы позволяли себе много лишнего, и только корпоративная культура не позволяла дать в морду, хотя сил не было уже.
2013-10-19 01:11 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Деньжата вовремя, обеспечение инструментом и спецовкой, корпаративная связь
Если на своей машине то работа в минус, компенсация где-то 10%
2013-08-22 13:19 Антон, г. Москва
Хорошая компания, все пишут матом
не знаю не был
2013-07-16 12:54 Евгений Степаненко, г. Москва
Перспектива дальнейшей специализации и получение опыта (при собственном желании). Зарплату не задерживали. Работа в офисе, успел съездить в командировку. Кому интересны слаботочные системы связи, рекомендую.
Не обнаружил.
2013-05-21 19:37 ъаьъ, г. в Московской области
Обследование зданий
Ходит стадо баранов, сами незнают чего надо делать.
2013-03-19 13:30 Р&М, г. Москва
вас тоже наебут!
нда, заебись. а после увольнения з/п за часть января так и не выплатили. ну и пускай ашин на эти пару тыщ купит себе носовой платок.
2013-03-02 18:06 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив и если хочешь , то можно научиться проф навыкам, тунеядцев не любят и могут попросту дать пизды если лох, а так особо чтоб кто то перенапрягся такого нет в практике, проебщиков и хитрожопых хватает
начальство бывает обманывает, но незначительно
2013-01-15 11:38 Валерий музыра, г. Москва
Считаю, что любой анонимный отзыв, чистая "туфта", по которому не определить истинного положения дел, и тем более нет возможности спросить, как там обстоят дела. Хорошая компания, грамотный инженерно-технический состав, всегда помогут и подскажут, что и как делать. Офисные работники, в основном молодые и вполне доброжелательные люди, помогающие решать повседневные вопросы. Все требования руководства, считаю обоснованными и правильными, еще никто и нигде не отменял дисциплину труда и правила…>>
Отрицательные моменты тоже есть, это трудная работа, вдали от насиженного места, не всегда с комфортом. А, что можно ожидать от работы электромонтажника, который постоянно находится в разъездах. Просто выбирать надо правильно самому.
2012-12-28 20:40 райхель де массари, г. Москва
А вот плюсы тоже есть! Это отменный коллектив, который способен работать даже без мягкотелого начальника. Большинство людей в офисе - ответственные и трудолюбивые ребята, если что-то вы не знаете - над вами никто не будет смеяться, всё покажут и подскажут. Проёбывающихся людей здесь не любят - над ними тихонько смеются, но начальству не докладывают. Насчет стройки - я конечно не монтажник, так что судить объективно не могу, но ребята постарались создать атмосферу, сделали всё, чтобы работать…>>
Бюрократия царит в этой прекрасной компании в полной мере.Соблюдение трудовой дисциплины - вот и всё, что требуется от вас, и больше ничего, правда. Я лично видел человека, которого отчитывали за то, что он каждый день опаздывал на работу минут на пять, не учитывая при этом, что он задерживается вечером на пару-тройку, а то и больше часов. Мотивации что-либо делать качественно и в срок у вас не будет никакой - это я вам точно говорю, хотя плюс в этом несомненный есть: если приходить на работу…>>