Другие названия:: ооо сис
Телефоны: 223 33 40

Описание деятельности:  телекомуникации

Отзывы о компании     « ооо системы и связь »Всего отзывов: 30

2016-11-05 09:55 Автор: Аноним, г. Москва
Золотой коллектив, интересные задачи, приличная зарплата, удобный офис.
Компания разваливается на глазах. Зарплату задерживают, урезают, людей заставляют писать заявления на отпуска без содержания или сокращают. Но при сокращении убеждают написать по собственному желанию или, в отдельных случаях, по соглашению сторон. Главный минус компании - директор по персоналу Ю**************************а, она мутит воду и ведет себя крайне непрофессионально Меня…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
не замечено
подрядчиков сначала долго динамят по оплате а потом кидают или выставляют немеряные штрафы
2015-11-16 17:20 Автор: Константин Павлов, г. Самара
Непрофессионализм руководства предлагал круизы ( командировки ) по заповедным местам необъятной Страны. На вопрос, решаемый за 2-3 дня давалось 1, 2, 3 недели ( у страха глаза велики, особенно если страх у дилетанта ).
Девиз филиала "Если ты не гандон - то ты лох". Пенсионерско - студенческая контора и территория абсурда. Первым - деваться некуда, а вторым - податься некуда. Главное условие для успешной работы в конторе - тупить время от времени, тогда ты свой чувак.
2015-04-07 17:13 Автор: Андрей, г. Москва
Большинство что пишут(отрицательное) не соответствует действительности, и вообще я не представляю место работы которое удовлетворяло бы всех, я повторяю всех работников в компании, другими словами нет идеального места работы и работодатель не 5-ти тысячная купюра, которая всем, должна нравится. Удачи всем)))
......
2015-03-26 14:16 Автор: ддд, г. Москва
Нет.
Не нанимайтесь на работу в эту шарашку! Нанимайтесь в более достойные компании. Там и заказчики будут, и работа будет. А эта шарашка должна загнуться!
2015-03-19 17:45 Автор: Аноним, г. Москва
Компания объединила активных, оптимистичных, ответственных и неравнодушных к своей работе сотрудников, - настоящая сплоченная и надежная команда. Внимательное и замечательное руководство.
Жаль расставаться.
2015-02-25 10:52 Автор: ггг, г. Москва
Есть. Об этом читайте другие комментарии.
Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! ! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Если не отвечают на обращения по вакансиям – не тратьте силы, время и деньги. Ищите себе достойное применение! А от этих держитесь подальше. Это - не голая информация. Проверено.
2015-02-23 16:41 Автор: Акакий, г. Москва
Молодая развивающаяся компания! Верю! Как можно в таких энергичных, молодых РП-ков не верить как Евгений Васькин! ! ! Он воплощает в себе не соединимое, ум примата и руководителя проекта! Если Васькин ведет проект, значит его не только не сдадут, но еще сумеет пересраться с заказчиками, так что хуже не бывает! Ни о каких дальнейших работах не будет даже речи!
Нет!
2014-10-18 15:16 Автор: musal, г. Москва
Ни одного. Зря не поверила отзывам и потеряла столько времени
Отвратительно. Надо было верить отзывам и не ходить туда. Сразу на второй минуте собеседования предупредили о задержках в з\п на 2-3 недели. Собеседовали так, словно я на должность ген.дира претендую. О самой работе ни слова не сказали, мол на хх.ру и так все написано. Руководитель, с которым собеседовались, сидел с лицом, будто его силой притащили искать работника, а перед этим го..ном накормили Впервые вижу такое отношение к…>>
2014-09-12 15:18 Автор: Станислав, г. Москва
Это конечно же коллектив, начиная с руководителя Чичеровой М., отделом документооборота, отдела юристов, секретарей и конечно же отзывчивых сотрудников! Очень жалко было расставаться и уходить!
Это конечно же задержки зарплаты из-за отсутствия денег в компании =(( Ну и отсутствие повышения з/п после испытательного срока