Другие названия: ооо сис
Телефоны: 223 33 40

Описание деятельности:  телекомуникации

Отзывы о компании     ооо системы и связь Всего отзывов: 32

2018-01-23 00:00 Инженер, г. Екатеринбург
Хорошая компания. Если не дурак платят и не обманивают
Людей которые с вами, а не Самара это главное. Екатеринбург это мониторинг.
2017-01-30 10:13 Аноним, г. Москва
Служебный роман. Трахаться можно до 9 ч или после 18.30. Это большой плюс.
1) Загубленные напрочь кабельные линии, которые уже не подлежат восстановлению. 2) Огромное количество повреждений кабельных линий. 3) Прием на работу неквалифицированных сотрудников. 4) Не грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. 5) Систематические халтуры в рабочее время сотрудников. 6) Стукачество и слежение друг за другом. 7) Все деление больших халтур происходит между начальником. Рабочему коллективу не перепадает ничего! 8) Шикарные автомобили у начальников и их замов.…>>
2016-11-05 09:55 Аноним, г. Москва
Золотой коллектив, интересные задачи, приличная зарплата, удобный офис.
Компания разваливается на глазах. Зарплату задерживают, урезают, людей заставляют писать заявления на отпуска без содержания или сокращают. Но при сокращении убеждают написать по собственному желанию или, в отдельных случаях, по соглашению сторон. Главный минус компании - директор по персоналу Ю**************************а, она мутит воду и ведет себя крайне непрофессионально Меня Юлия Владимировна…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
не замечено
подрядчиков сначала долго динамят по оплате а потом кидают или выставляют немеряные штрафы
2015-11-16 17:20 Константин Павлов, г. Самара
Непрофессионализм руководства предлагал круизы ( командировки ) по заповедным местам необъятной Страны. На вопрос, решаемый за 2-3 дня давалось 1, 2, 3 недели ( у страха глаза велики, особенно если страх у дилетанта ).
Девиз филиала "Если ты не гандон - то ты лох". Пенсионерско - студенческая контора и территория абсурда. Первым - деваться некуда, а вторым - податься некуда. Главное условие для успешной работы в конторе - тупить время от времени, тогда ты свой чувак.
2015-04-07 17:13 Андрей, г. Москва
Большинство что пишут(отрицательное) не соответствует действительности, и вообще я не представляю место работы которое удовлетворяло бы всех, я повторяю всех работников в компании, другими словами нет идеального места работы и работодатель не 5-ти тысячная купюра, которая всем, должна нравится. Удачи всем)))
......
2015-03-26 14:16 ддд, г. Москва
Нет.
Не нанимайтесь на работу в эту шарашку! Нанимайтесь в более достойные компании. Там и заказчики будут, и работа будет. А эта шарашка должна загнуться!
2015-03-19 17:45 Аноним, г. Москва
Компания объединила активных, оптимистичных, ответственных и неравнодушных к своей работе сотрудников, - настоящая сплоченная и надежная команда. Внимательное и замечательное руководство.
Жаль расставаться.
2015-02-25 10:52 ггг, г. Москва
Есть. Об этом читайте другие комментарии.
Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! ! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Если не отвечают на обращения по вакансиям – не тратьте силы, время и деньги. Ищите себе достойное применение! А от этих держитесь подальше. Это - не голая информация. Проверено.
2015-02-23 16:41 Акакий, г. Москва
Молодая развивающаяся компания! Верю! Как можно в таких энергичных, молодых РП-ков не верить как Евгений Васькин! ! ! Он воплощает в себе не соединимое, ум примата и руководителя проекта! Если Васькин ведет проект, значит его не только не сдадут, но еще сумеет пересраться с заказчиками, так что хуже не бывает! Ни о каких дальнейших работах не будет даже речи!
Нет!