Отзыв о компании ооо системы и связь
Добавлен: 11:38 15.01.2013
Другие названия: ооо сис
Сайт:  systemco.ru
Эл. почта: info@systemco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 223 33 40

Описание деятельности:  телекомуникации

Никнейм: Валерий музыра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Считаю, что любой анонимный отзыв, чистая "туфта", по которому не определить истинного положения дел, и тем более нет возможности спросить, как там обстоят дела. Хорошая компания, грамотный инженерно-технический состав, всегда помогут и подскажут, что и как делать. Офисные работники, в основном молодые и вполне доброжелательные люди, помогающие решать повседневные вопросы. Все требования руководства, считаю обоснованными и правильными, еще никто и нигде не отменял дисциплину труда и правила производственного поведения. Хто хочет узнать о компании подробнее. звоните, 8-906-086-65-29.

Отрицательные моменты тоже есть, это трудная работа, вдали от насиженного места, не всегда с комфортом. А, что можно ожидать от работы электромонтажника, который постоянно находится в разъездах. Просто выбирать надо правильно самому.

# АНТИПИАР2013-03-04 01:14:30
Этот отзыв---- типичный заказ руководства
# Далина2013-02-07 12:12:16
Музыра действительно долго работал в компании. И ко всему, что происходит в ней, через чур лоялен. Дисциплина труда это здорово, только ничего что люди после 18.30 еще по пару часов работают?
# 380 вольт2013-01-16 22:00:13
Да это тебе не мозги ебать ездить. Здесь бля бирка не так написана, а тут лоток ёпти не заземлён. Всё пропало, нихуя работать не будет.