Отзыв о компании ооо системы и связь
Добавлен: 16:41 23.02.2015
Другие названия: ооо сис
Сайт:  systemco.ru
Эл. почта: info@systemco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 223 33 40

Описание деятельности:  телекомуникации

Никнейм: Акакий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Молодая развивающаяся компания! Верю! Как можно в таких энергичных, молодых РП-ков не верить как Евгений Васькин!!! Он воплощает в себе не соединимое, ум примата и руководителя проекта! Если Васькин ведет проект, значит его не только не сдадут, но еще сумеет пересраться с заказчиками, так что хуже не бывает! Ни о каких дальнейших работах не будет даже речи!

Нет!

# Старый2015-09-07 16:19:00
О!!! Васькин!!! Мой кумира!!! А он еще в сися? Ему бы где нибудь в зоне надсмотрщиком работать, была бы большая польза. Человек без совести и интелекта!
# ТРЕТЬЯК2015-07-31 08:09:00
о Васькин, помню, помню, пидор знатный! Я думал его уже по статье уволили за тунеядство, а он еще работает! Да видать у конторы дела совсем швах,раз таких держит,интересно кому он теперь стучит? Вроде старые хозяева ушли. Эх,человек гондон, вобравший всю грязь человеческих пороков! Желаю ему по башке лопатой, зря мы его тогда в подольске на арматуру не посадили!
# БендеровеЦ2015-04-16 17:19:08
Перестаньте писать про Женю гадости!Ну не успел человек на раздачу мозгов,получил мозг улитки,но это же не повод издеваться над юродивым!
# Товарищ2015-03-27 16:32:58
Бля, Васькин в натуре дебил! Как может человек не имея ни капли ума, работать на руководящей должности, его возможности только стучать, штрафовать и наказывать, в этом преуспел, хотя сам вообще ничего делать не умеет и не хочет. Таких дибилов при рождении надо в ведре топить! Жаль была хорошая компания, были отличные руководители, инженеры, монтажники, а сейчас полное! С такими как Васькин у этой компании не то что нет шансов, а последнюю репутацию истратить, которая зарабатывалась на протяжении 6 лет! Васькин форевер!
# энгельс2015-03-24 15:42:26
По правде говоря этот Васькин и впрямь говнюк. На его объектах всегда долбоебизм, огромная текучка. Говнюк наебал не мало народа, свои сраные штрафы иногда мог просто кинуть на деньги не за что. Купил новую машину, отрастил жирную морду. Казёл.
# Маркс2015-03-20 23:50:51
Васькин своей отвисшей губой может жопу себе подтирать и не факт что он этого не делает, только на это у него интелекта хватит.
# ленин2015-03-11 17:35:35
А что удивлятся, все адекватные давно уже свалили, остались такие вот дубы как васькин. Корчит из себя Великого начальника, гавкает на всех, а на деле ему только стены кувалдой ломать да мешки таскать, вот его призвание.
# Вася2015-03-10 16:23:27
Васькино мое начальника и пидеров бывших не бывает! У Ж.Васькина нет мозгов изначально, не знаем как он хоккеем занимается, по моему ему даже клюшки не надо, все шайбы он головой забивает с лета! Его уровень это копать канавы от рассвета до заката и то накосячит! Одним словом дурак полный. Интересно кто его в фирме прокрывает?
# Васькин засранец2015-03-06 22:33:51
это я Васькин засранец, бывший пидор