Другие названия:: ЧП Чуркина, ЧП Иванов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0667326058 Наталья Николаевна

Описание деятельности:  магазины немецкой одежды Lerros

Отзывы о компании     « торговый дом "MANN" »Всего отзывов: 42

2016-06-30 12:33 Автор: Аноним, г. Киев
есть перспектива работать рядом с нормальными магазинами , можно быстро найти другую работу
"Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка " Руководство , когда заказываете комментарии которые хвалят эту ШАРАШКУ то хоть пишите с разных копьютеров))это ж смешно даже))
2016-06-29 15:49 Автор: Аноним, г. Киев
ребятки , вы хоть не по шаблону положительные отзывы пишите ) Все пишут : "я работаю Х лет" , "мне очень нравится" , "я хороший(ая) мне платят - а вы не хорошие" , "цитата мотивирующая" Забавляет отношение руководства , судя по подставным комментариям к ним уже вообще никто не идёт.
Глупые вопросы на собеседовании моральное давление главного магазина(вы постоянно под камерами ПОСТОЯННО) Директор -человек настроения З/П - первые 2 мес. - не увидете Чуть не вражда в коллективе Причуды администратора когда нет выручки - персоналу скажут обновляем форму за 900 штаны и 700 блузка в общем , если вы себе не нравитесь - можно сделать наказание)пойти в лерос)
2016-06-04 22:45 Автор: Аноним, г. Киев
Если не сдохнешь от работы в тд мане, значит ты можешь где угодно!
Капец как офис постарался)))) придумали людей которые по 6 лет работают, таких же не существует кроме родствеников)))) И очень палевно когда комменты через три минуты писать типа от разных людей. Жесть как смешно, не позорились бы, из тех кто на Вас работал, около 90% хорошего ничего не скажут и сами знаете почему, а понятия корпоративная культура как не существовало так и не будет пока профессионалов не поставите руководить, а не…>>
2016-05-21 20:35 Автор: Марія, г. Киев
Працюю кілька місяців, колектив хороший . Заробітня плата залежить виключно від того як ти потрудився , виплачують вчасно .)))
не має
2016-05-19 10:25 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Все отзывы пишут сотрудники офиса в г. Черкасы. Не стоит верить. Даже не вооруженным глазом видно, что они ВСЕ начинаются с фразы: работаю в компании... лет....... бла-бла-бла....... все нравится. Обычно разные люди и пишут по разному, а тут все однотипно. Офис, смените писателя(((
2016-05-18 17:08 Автор: Татьяна, г. Киев
Скажу одно, работаю в компании уже 3й год. За этот период выросла от продавца-консультанта до старшего продавца, а потом и до администратора. Большое спасибо за это моему менеджеру и за опыт который она мне дала. Кто сказал что будет легко? Никто! Везде хорошо там где нас нет. Так вот, хочу сказать одно, если вы хотите стабильный и достойный доход то смело приходите в нашу компанию. Оплата труда всегда вовремя, никто не штрафует, …>>
Пока что не обнаружила..
2016-05-18 16:42 Автор: Світлана, г. Киев
Працюю в компанії не щодавно, прийшла із 0 знаняммі. На данному етапі вже отримала гарний досвід, і зкожним днем помічаю що мій багаж знань досвіду значно зростає. Багато хто скаржиться на заробітню плату, скажу одне - "Без труда не выловиш и рибку из пруда" - 7 тис. і це не є межа у вашій заробітній платі. Якщо ви стараетесь, викладуетесь на повну це одразу помітно на вашому доходу. Дуже чудовий коллектив, на роботі відчуваешь себе як у…>>
Із кожним днем хочеться все більше і більше купувати речі....За іх зовнішній вигляд та якість! ! ! ! ))))
2016-05-18 11:49 Автор: Евгений, г. Киев
В компании работаю уже больше полугода. Всем доволен) Отношения руководства отличное. З/п достойная. Сколько проработал ни разу не обманули. Опыт получил колоссальный. Хочется дальше работать и развиваться. Администратор у меня самый лучший. И работаю я в одном из лучших магазинов Lerros Киев Караван.
Пока не обнаружил.
2016-05-17 16:22 Автор: Майя Фёдоровна, г. Одесса
Безумно рада что работаю в этой компании уже шесть лет, выросла с обычного продавца-консультанта до администратора, а потом и до менеджера по развитию ТМ LERROS. На работу хочется идти всегда - потому что здесь тебя уважают, ценят, Руководству важно твоё мнения и ты сам ощущает, как с каждым днём профессионально растёшь! Я очень существенно выросла как личность, благодаря мощной системе обучения , которая позволяет получать знания , и…>>
НЕТ! ! !
2016-05-17 15:55 Автор: Екатерина, г. Киев
- з/п зависит только от знаний, умений и... амбиций))) - высокий уровень обучения; - динамичное развитие компании; - хорошее руководство; - реальный карьерный рост; - высокое качество одежды; - магазины в лучших ТЦ Украины.
Иx нет для тех, кто работает ответственно и с азартом. А другим здесь нет места!