Другие названия: ЧП Чуркина, ЧП Иванов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0667326058 Наталья Николаевна

Описание деятельности:  магазины немецкой одежды Lerros

Отзывы о компании     торговый дом "MANN" Всего отзывов: 2

2012-07-13 21:42 Аноним, г. Харьков
Приятно работать с качественной продукцией. Монобрендовые магазины привлекательны для покупателей.. И неплохой коллектив в ТРЦ "Караван" ребята веселые, выносливые, воспринимающие все с чувством юмора.Кто прошел школу "Lerros" тот настоящий "боец"
Добрый день, прочла все предыдущие отзывы и к сожалению под каждым готова подписаться. Компания действительно относится к сотрудникам как к инструменту зарабатывания денег ( лопаты, грабли..)как к инвентарю, который через 2 - 3 месяца износился. Именно на столько хватает сил у персонала. Состав "бойцов"Сменяется каждые 2, 3 месяца.Использовали до последней капли, выбросили и забыли, так и это еще в лучшем случае, а чаще еще и отравляют жизнь бывшим сотрудникам, не имея желание дать заслуженные…>>
2012-03-14 17:24 Аноним, г. Харьков
да, я работал там, только в Харькове. Полностью поддерживаю. Это не порядочная контора. Там не платят.
Наталья Николаевна (региональный менеджер) просто не на своем месте. Ей на рынок надо. Постоянно устраивала какие-то смешные проверки и экзамены. Может она в детстве хотела стать учителем младших классов)))