Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Эл. почта: info@bumsnab.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Карелия, Нижний Новгород, Чита
Телефоны: (831) 222-07-70

Просмотры:  20053
Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Бумснаб» образовано в декабре 1992 года путем приватизации «Горьковопторг». Основной вид деятельности - производство изделий из бумаги и картона. Основные виды выпускаемой продукции: гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати на изделия из бумаги и картона.

Отзывы о компании     ОАО Бумснаб Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Йошкар-Ола Карелия Нижний Новгород Чита

2015-11-16 17:20 бывалый, г. Нижний Новгород
По ходу приплыли
По доду приплыли
2015-02-26 18:26 Квалифицированный Специа, г. Нижний Новгород
В этой организации твориться полный хаос. Стыдно там работать, потому что ни одна нормальная фирма не хочет с ними сотрудничать. (всем должны). Высший менеджмент полностью не квалифицированные люди. Ни какого планирования работы. Всем работникам каждый день грозят увольнением, постоянно какая то суета, звонят по ночям, по выходным. Ни когда не ходите туда, даже на собеседование! ! ! ! ! ! !
2014-07-24 13:32 Андрей Сибиркин, г. Нижний Новгород
ОАО "Бумснаб" наградили дипломом и сертификатом регионального конкурса "Лучшие работодатели ПФО-2014" может быть это о чем то говорит?
2014-07-24 13:06 Андрей Сибиркин, г. Нижний Новгород
Уважаемые Анонимы, писать здесь просто так, не зная ситуации просто бессмысленно. Вы пишите отзывы скрывая себя, а Вы откройтесь, укажите кем и когда Вы работали на Бумснабе и может узнаете и о себе что нибудь новое. О том как Вы работали и почему с Вами так получилось. Я пишу открыто, Вы можете комментировать меня и мои отзывы. Можете найти нас в соц.сетях и там написать напрямую Генеральному директору, пообщаться, подискутировать, что Вам мешает это сделать? Вот здесь Вы можете это сделать…>>
Пишите открыто, хватит прятаться за Анонимками!
2014-07-24 12:53 Андрей Сибиркин, г. Нижний Новгород
Уважаемые соискатели, если вы ищете работу на которую Вы будите ходить с удовольствием, с пониманием того, что Вы хотите именно работать и получать достойное вознаграждение за свой труд, то Вам открыта дорога на Бумснаб. Не стоит слушать и читать реплики обиженных людей которые приходят на работу просто просидеть от звонка до звонка, не прилагая лишних усилий.
В этом отзыве нет
2014-07-24 12:38 Андрей Сибиркин, г. Нижний Новгород
Работаю в компании Бумснаб больше полугода. Да за это время менялись начальники разных служб, но заметьте в основном менялись именно начальники. И менялись они не из-за прихоти руководителя, а исключительно из-за своей некомпетентности. Посудите сами, белая зарплата, достойная, не каждая компания в Нижнем Новгороде может позволить себе платить такие зарплаты да еще и с перечислением всех налогов. Спрос здесь большой, не спорю. Но и есть за что спрашивать.
Нет культурного досуга. Но это не та проблема на которую стоит обращать внимания. Все таки мы ходим сюда работать и зарабатывать деньги, а не развлекаться.
2014-06-24 01:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Возможно столовая, но для сто ловки дороговато
Уважаемые соискатели, если хоть каплю любите и уважаете себя ни в коем случае не ходите даже на собеседование.Собственник - люди для него рабы.Наобещают вам высокую з/п, но не факт что вы ее получите.Ежедневно приходя на работу, прямо спозаранку прибежит исполнительный директор и будет орать, что завтра вас уволить и так далее, двести раз спросит одно и тоже в течении дня.В компании нет никакой программы по адаптации сотрудников, пришел и сразу узнавай все сам, качество выпускаемой продукции оставляет…>>
2014-04-05 22:32 Татьяна Корнеева, г. Нижний Новгород
В Нижегородской области самая достойная компания - «Бумснаб». Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек зар.платы, даже своя столовая имеется Если получится, летом снова выйду на работу.
Везде хорошо там где нас нет)
2014-03-05 15:25 Действующий сотрудник, г. Нижний Новгород
Высокая, белая з/п и всегда во время. Система поощрения. Работа на Бумснабе дает широкий спектр знаний и бесценный опыт На март 2014 года на Бумснабе сформирована хорошая команда. Все старые комментарии уже не актуальны.
Как и на всех производственных предприятиях высокий уровень контроля, требовательности и ожиданий. В прочем для кого-то это будет плюс.
2013-03-13 00:11 Никто на Бумснабе, г. Нижний Новгород
Высокая зарплата во время
Но ... за эту зарплату вас будут иметь в полный рост: навалят - не вывезешь! и уже знаешь точно, что уволят как всех = в 1 день якобы по собственному желанию.. Гендиру плевать на специалистов. У людей семьи, кредиты и прочие обстоятельства. Ему пофиг. Тут вдруг изчез исполнительный директор - единственный грамотный человек на всем предприятии, причем женщина. Только надеялись что все наладится, а оказалось что ее тоже "ушли". Теперь Бумснаб колдыбается в конывульсиях. Поэтому конечно все готовятся…>>