Другие названия: ТОВ "Украгролиз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: sahno@leasing.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Харьков
Телефоны: (050) 380-4908

Просмотры:  20894
Описание деятельности:  Сейчас "УкрАгроЛиз" Тесно сотрудничает с такими всемирно известными производителями сельхозтехники, как CLAAS, МТЗ, KLEINE, LEMKEN, KUHN,ARAJ и др. Имеет 18 региональных представительств. Взаимодействует с банковскими структурами ("Аваль" и "Проминвестбанк"), с которыми подписаны соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Своим клиентам ООО "Украинская аграрная лизинговая компания" предлагает следующие условия для сотрудничества: - целевое кредитование клиентов компании по льготным ставкам; - предоставление техники в лизинг; - продажа новой техники; - продажа средств защиты растений; - продажа техники в рассрочку; О предприятии РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ Средства защиты растений химические Техника сельскохозяйственная Полный список ... УСЛУГИ Услуги лизинговых компаний Услуги по финансированию покупок в рассрочку и лизинга Услуги продажи сельхозтехники в кредит Финансовая аренда (лизинг)

Отзывы о компании     Украгролиз Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Киев Винница Харьков

2012-08-01 02:23 никак, г. Киев
верните деньги по решению суда. Или Вам решение суда -тоже наклеп на компанию. ПОЗОР ! ! ! ! ! ! ПОЗОР! ! ! ! ! Таких руководителей мошенников -в расход! ! ! ! ! ! ! .
2012-03-26 16:12 Влад, г. Киев
Офис просторный Руководитель отдела продаж адекватный Обучение есть Процессы налажены Мобильная связь Автомобиль
Почитал монолог одного идиота, у которого ящик ломают и он пишет обращение к наполеону каждый день здесь в отзывах, теперь жалею, что не пошел работать
2012-03-23 02:00 Менеджер, г. Киев
я там работал в 2011
если хотите узнать правду об этой компании, поищите в отзывах компанию Ашан Украина (ашан украина отзывы, отзывы ашан украина). И если Чередниченко думает, что поставил Жерара Галле директором и спрятался за его спину, то никто ничего не знает? ? ?
2012-03-21 14:39 Александр, г. Киев
Все устраивало.
Вот такие яркие персонажи, как Менеджер, он-же Юра, он-же Андрей, угробили компанию. Видимо менеджер по продажам, которого терпели не один год, а затем уволили так как ничего не продал. Сидит без работы до сих пор, строчит гадости и сопли пускает в интернете который год. Мужчина! :)
2011-11-24 15:47 Менеджер, г. Киев
ТЕПЕРЬ НЕГОДЯЕВ ЗНАЕШЬ В ЛИЦО! ! !
НЕГОДЯИ ЕЩЕ ПОКА ЕЩЕ НЕ НАКАЗАНЫ КАК СЛЕДУЕТ...
2011-08-25 15:41 Аноним, г. Киев
Положительно было когда все начиналось
Работал в 2005-2007, кинули на премию 7 тыс грн, по тем временам неплохие деньги. Серю Леонидовича незебуду -земля круглая
2011-05-11 23:34 Андрей, г. Киев
Уже нет......
Заработаные деньги не платят, кидают всех.... Но есть выход получить свои деньги... Мой ящик компания взломала, поэтому пишите на новый: sokeer@ukr.net Взломают этот, сообщу другой... Непомню кто сказал: "...если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...."
2011-04-12 08:50 Андрей, г. Киев
Работать можно, работа интересная. Но хамство и непрофессионализм руководства компании, ставит под сомнение весь процес... Сегодня понятно, что компанию БАНКРОТЯТ, вся компания заложена в АВАЛЕ с потрохами. Им лучше создать новую, а долги списать на УКРАГРОЛИЗ.
С таким руководством, я бы в разведку не пошел. Я готовлю груповое обращение в прокуратуру и администрацию президента, все кто хочет получить свою зарплату, жду информацию на почтовый ящик sokeer@inbox.ru
2011-03-29 15:32 Менеджер, г. Киев
ИХ НЕТ :-(
Список филиалов Украгролиза, которые действуют для обмана доверчивых клиентов и бесплатной эксплуатации несчастных менеджеров: "Технополис", "Світ агротехнологій", "Franz Kleine Украина". Господа, будьте бдительны и не попадайтесь на расставленные Серегой Чередниченко капканы!
2011-02-23 13:01 Менеджер, г. Киев
Нет и не будет. Просто удивляешься что кто-то еще ведется на их предложения. Жаль что кандидаты в жертвы Украгролиза не внимательно читают комментарии и желают лично получить по голове чтобы закрепить опыт общения с негодяями.
Фирма-банкрот. И не закрылась только потому что этого не позволяют сделать ее кредиторы. Поэтому людей нагло насилуют нереальными планами и требованиями. Реально получаешь опыт общения с ублюдками в лице руководства фирмы, особенно Антошки Мудренко и дебила Кутафьева. У людей явно проблемы: у первого невероятно завышена самооценка - и это уже диагноз, а второй просто кретин с уголовным прошлым.