Другие названия: ТОВ "Украгролиз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: sahno@leasing.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Харьков
Телефоны: (050) 380-4908

Просмотры:  20894
Описание деятельности:  Сейчас "УкрАгроЛиз" Тесно сотрудничает с такими всемирно известными производителями сельхозтехники, как CLAAS, МТЗ, KLEINE, LEMKEN, KUHN,ARAJ и др. Имеет 18 региональных представительств. Взаимодействует с банковскими структурами ("Аваль" и "Проминвестбанк"), с которыми подписаны соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Своим клиентам ООО "Украинская аграрная лизинговая компания" предлагает следующие условия для сотрудничества: - целевое кредитование клиентов компании по льготным ставкам; - предоставление техники в лизинг; - продажа новой техники; - продажа средств защиты растений; - продажа техники в рассрочку; О предприятии РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ Средства защиты растений химические Техника сельскохозяйственная Полный список ... УСЛУГИ Услуги лизинговых компаний Услуги по финансированию покупок в рассрочку и лизинга Услуги продажи сельхозтехники в кредит Финансовая аренда (лизинг)

Отзывы о компании     Украгролиз Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Винница Харьков

2010-05-04 13:26 Аноним, г. Харьков
Никаких
Организация не выплачивает зарплату. Отработал полтора месяца и ушел не получив ни копейки денег (повезло, я смотрю есть люди которые три месяца отработали безвозмездно). Так что думайте - стоит ли работать у них.