Отзыв о компании Украгролиз
Добавлен: 16:12 26.03.2012
Другие названия: ТОВ "Украгролиз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: sahno@leasing.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Харьков
Телефоны: (050) 380-4908

Описание деятельности:  Сейчас "УкрАгроЛиз" Тесно сотрудничает с такими всемирно известными производителями сельхозтехники, как CLAAS, МТЗ, KLEINE, LEMKEN, KUHN,ARAJ и др. Имеет 18 региональных представительств. Взаимодействует с банковскими структурами ("Аваль" и "Проминвестбанк"), с которыми подписаны соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Своим клиентам ООО "Украинская аграрная лизинговая компания" предлагает следующие условия для сотрудничества: - целевое кредитование клиентов компании по льготным ставкам; - предоставление техники в лизинг; - продажа новой техники; - продажа средств защиты растений; - продажа техники в рассрочку; О предприятии РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ Средства защиты растений химические Техника сельскохозяйственная Полный список ... УСЛУГИ Услуги лизинговых компаний Услуги по финансированию покупок в рассрочку и лизинга Услуги продажи сельхозтехники в кредит Финансовая аренда (лизинг)

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Офис просторный
Руководитель отдела продаж адекватный
Обучение есть
Процессы налажены
Мобильная связь
Автомобиль

Почитал монолог одного идиота, у которого ящик ломают и он пишет обращение к наполеону каждый день здесь в отзывах, теперь жалею, что не пошел работать

# Игорь2012-04-28 15:22:53
Андрей троллит нереально. лол
# Андрей (Сумы)2012-04-07 09:59:46
Да.... Монлог говоришь, компания говоришь....)))) Пусть перкинут мне мою зарплпту и все. Помоему мы с тобой Антон договаривались, не помнишь...? Думаю ты просто даже Чередниченко не сказал... Зато ты теперь директор, новый офис... Знаю, был там уже, все видел...))))
# Я в шоке!!!2012-03-31 02:53:18
Какой идиот писал этот комментарий? На октябрь 2011 года на фирме остались только Чередниченко и Мудренко. Офис просторный - ну да, два человека на весь офис ;))). Руководитель адекватный - ага, поэтому ничего и не продается, да и продавать некому - все уволились ;)). Обучение есть - чему? как уничтожить все вокруг? Процессы налажены - как обманывать людей налажено на протяжении 10 лет :((( Мобильная связь - она нужна, как же ребята будут отчитываться в Аваль о возврате кредитов. Автомобиль - все в залоге у Аваля, стояли во дворе и ждали часа продаж.

Жалеешь что не пошел работать? Так иди в "Свит агротехнологий". Ой, я забыл, ты же ее директор ;)))