Другие названия:: DrugStore, ДрагСтор, 3guru, 3гуру, EAST FORCE
Телефоны: +7(495)669-77-09

Описание деятельности:  старт-ап с разными проектами

Отзывы о компании     « 3guru »Всего отзывов: 15

2016-05-30 23:01 Автор: Сотрудник, г. Москва
Никаких
Сергей Витальевич Шестаков и Кристина Танцюра открыли новую контору в Дубае - AllinOne Network, через которую воруют деньги у российских и зарубежных инвесторов. Остерегайтесь!
2015-02-27 13:48 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Основатель - Шестаков Сергей Витальевич - известный кидала и мошенник www.shestakov-moshennik.net Там все о нем написано
2012-09-16 13:20 Автор: Аз 77 Я77, г. Москва
Хватит хаять место откуда Тебя выгнали
Мало дали пиз==дюлей
2012-09-16 13:05 Автор: Бывшая сотрудниц(а), г. Москва
Когда я давала, мне нравилось
Не могу сосать под давлением
2012-09-16 12:47 Автор: Иван Суздальский, г. Москва
Полностью всё мне оплатили, без вопросов, работа была интересной
Видимо платят по результату, судя по отзывам)))) У нас была девушка, в фирме, так она только трахаться и умела, заплатили только за 1 час))))( шутка, юмора)
2012-09-15 02:08 Автор: нельзя вести дела, г. Москва
Из плюсов - врет уверенно :) первый месяц даже веришь!
шестаков сергей витальевич врун, к сожалению. Врет, не краснея, потом отказывается от своих слов и снова врет. Как можно вести дела с таким человеком?
2012-09-14 00:26 Автор: Аноним, г. Москва
Зато офис в центре
Полная туфта. Ни одного реализованного проекта, Бестолковейшее руководство шестакова сергея витальевича. Его же завиральные идеи. А виноваты в этом рядовые сотрудники, ога.
2012-09-12 19:59 Автор: Бывшая сотрудница, г. Москва
По началу казалось, что перспективно и интересно, руководство в лице Шестакова С.В. красиво вещало, как космические корабли бороздят просторы... (проекты и перспективы были действительно впечатляющие) Жаль, что столько порядочных и талантливых людей попали в эту историю и заплатили за свой жизненный опыт немалые деньги.
Невыплата з/п сотрудникам компаний "3 Гуру", "Драгстор". Люди, отработав по 2-3 месяца, не дождавшись денег увольнялись, на момент моего увольнения (февраль 2012) задержка по зарплате сотрудникам составляла до 7 месяцев. Мне повезло, на момент моего увольнения мне были должны всего за 2 месяца. По настоящее время з/п по ООО "Драгстор" не выплачена. За период моей работы бесконечные обещания от Шестакова С.В. о выплатах з/п, которые, как я…>>
2012-09-11 01:27 Автор: бывшая сотрудница, г. Москва
Какие могут быть хорошие стороны в компании, где в принципе не платят?
В компании в принципе отсутствует такое понятие, как зарплата :) НЕ ПЛАТЯТ. Сергей кормит бесконечными завтраками, рассказывает сказки про каких-то супер-инвесторов, говорит о немыслимых перспективах. Все это очень уверенно, не всегда складно, но с большим энтузиазмом. И так месяц за месяцем, неделя за неделей... до тех пор пока одна команда не теряет терпение и не увольняется... на ее место приходят другие... жертвы. И так все это…>>
2012-09-05 20:36 Автор: Андрей Ильенко, г. Москва
Все было хорошо до определенного момента
Я , Ильенко Андрей Евгеньевич, работал в ООО «Драгстор» (сайт компании http://3guru.ru/), именуемое в дальнейшем Работодатель, находящемуся по адресу: Москва, ЦАО, ул. Покровка, д.33, генеральный директор управляющей компании ООО «3 Гуру» Ягудин Рушан Саярович. Моим руководителем во время работы в обществе являлась Танцюра Кристина Владимировна. Компания допустила следующее нарушение трудового законодательства – оплата задолженности…>>