Отзыв о компании 3GURU
Добавлен: 19:36 05.09.2012
Другие названия: DrugStore, ДрагСтор, 3guru, 3гуру, EAST FORCE
Сайт:  3guru.ru
Телефоны: +7(495)669-77-09

Описание деятельности:  старт-ап с разными проектами

Никнейм: Андрей Ильенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Все было хорошо до определенного момента

Я , Ильенко Андрей Евгеньевич, работал в ООО «Драгстор» (сайт компании http://3guru.ru/), именуемое в дальнейшем Работодатель, находящемуся по адресу: Москва, ЦАО, ул. Покровка, д.33, генеральный директор управляющей компании ООО «3 Гуру» Ягудин Рушан Саярович.
Моим руководителем во время работы в обществе являлась Танцюра Кристина Владимировна.
Компания допустила следующее нарушение трудового законодательства – оплата задолженности по оплате труда при расторжении трудового договора, расторгнутого 23.12.2011 г.
Задолженность по оплате труда Работодатель был обязан погасить в срок до 23.12. 2011, согласно соглашению к трудовому договору №7 от 10.08.2011.
Соглашение было составлено 19.12.2011 г. за подписью Ягудина Р.С. и Ильенко А.Е.
На текущий момент задолженность не погашена.

# Обманутый инвестор2014-11-29 15:08:26
Вот здесь еще есть куча информации про шестакова сергея витальевича и его подельницу танцюру кристину по драгстор тех, dstech, east force и другим.

www.shestakov-moshennik.com
# Ягудин Рушан2012-09-08 21:58:53
Юридически всё правильно. Только ни я, ни Танцюра К.В., фактически, финансовые вопросы не решали. Ты и все участники процесса это знают. Проект "Драгстор" и "Драгстор тех." были взяты под управление "3Гуру" по причине отсутствия финансирования, и отсутствия желающих за бесплатно возглавить этот фейк. За финансирование проекта отвечали учредители компании: Шестаков Сергей Витальевич и Табуринский Андрей Владимирович. Андрей, рекомендую обращаться в суд. Только так можно заставить этих мошенников платить по счетам.