Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Отзывы о компании     ООО "Ароматика" Всего отзывов: 47

2011-10-12 21:37 Аноним, г. Киев
1. Отличный, сплоченный перед общей угрозой коллектив (младших, научных сотрудников))))) 2. Вовремя выплачиваемая зарплата.
1. Грубое, хамское, маразматическое руководство; 2. Неудобное и плохо оснащенное рабочее место; 3. Тотальный контроль в офисе с помощью технических средств слежения; 4. Невозможность самореализации из-за "ручного" управления компанией; 5. "Замороженная" заработная плата (как бы вы не рвали жопу-вам з/п не повысят). Почитайте предыдущие отзывы - это не попытка одного обиженного когда то сотрудника компенсировать выпитую кровь, а суровая правда о Даргель и компании.
2011-07-23 19:39 Аноним, г. Киев
как и везде есть и плюсы, и негативные стороны, но в общем фирма хорошая, коллектив нормальный (за небольшим исключением). Отпуск оплачивается, больничный тоже. Возле метро.
Как мне кажется, необходимо более четкое разделение должностных обязанностей.
2011-04-08 18:13 Аноним, г. Киев
За время моей работы в компании, никаких положительных сторон назвать не могу. Кроме некоторых сотрудников коллектива.
После увольнения, честно, хотел пойти купить гранату и бросить в окно рабочего кабинета этой старой дряни Даргель, чтоб потом только куски г....а со стены соскребли. Да, и по поводу главного бухгалтера, работавшей в 2008 г. тоже желаю замолвить слово - абсолютная бестолочь, бездарь и дрянь, тоже б не мешало в темном подъезде, битой по ее башке приложится.
2011-04-06 14:53 Аноним, г. Киев
Как и говорил ранее, в основном , коллектив
Руководство! ! !
2011-04-04 16:25 Аноним, г. Киев
Прочитал предыдущие отзывы и сложилось впечатление, что пишет один и тот же человек (кому то уж очень "насолили"). Абсолютно нормальная фирма, как и миллион других, в которой есть свои плюсы и минусы. И уровень зарплат, в сравнении с другими фирмами, тоже довольно высокий. Директор - женщина своеобразная, но вполне адекватная.
А вот сотрудники иногда приходят не адекватные. Как говорится "выживает сильнейший".
2011-03-01 14:40 Николай, г. Киев
Прошло около 6 лет как я не работаю в этой компании. Работал там маркетологом. Не знаю как сейчас, но раньше и коллектив был хороший (до сих пор дружим) и прогресс был, и компания двигалась в правильном направлении. Видимо, попали нужные люди в нужное место.))) Действительно, было интересно работать и набираться опыта. Тогда ПКФ «Ароза» и продавала и создавала. Кстати, до сих пор продаются только те продукты, которые были созданы в тот период (странно и очень жалко, что ничего не сдвинулось…>>
за конкретные вещи, должны отвечать конкретные люди - не нужно размазывать ответственность, как это практиковалось.
2011-02-22 02:40 Аноним, г. Киев
Положительные стороны может быть и есть, но я что-то не заметил(а).
Соглашусь со всеми, нижеподписанными. Стукачество здесь "конек" фирмы. Если "лижешь и стучишь" - будет и зарплата и должность. И при этом, заметьте, не нужно никакого высшего образования. А нет- пошел на фиг. А два предыдущих "положительных" отзыва - так это чувствуется верная правая рука Дергель В.А. - это ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ, Гавриш И.Н. Как здесь все любят присваивать должности - "начальник", "директор". Люди, окститесь. Фирма со штатом 30 чел. не может позволить иметь себе Директора…>>
2011-02-15 02:16 Аноним, г. Киев
МЫ!
Однако, какой же тут замечательный клуб ароматиколюбов нарисовался))) Ну-ну, дайте ка и я плюну ядом в сторону семейства Даргель, и их Тёмного Царства, под ничего хорошего не предвещающим названием "Ароматика", с его Свинцовыми Мерзостями)) ППКС, простите мой французский..., таки да, роется В.А. в личных вещах, таки да, пропадают документы, таки да, директор истеричка, стерва и просто старая больная женщина, которую, порой, даже жалко становится, в процессе её воплей... Вывод - пока…>>
2011-02-08 18:08 Аноним, г. Киев
Только коллектив! Этому способствует сама директор, т.к. своими действиями вынуждает коллектив сплотиться против неё.
Я так полагаю, всем приятно, что наконец-то здесь появились отзывы руководства компании! ! ! ) как же нам самих себя не любить! ))) По стилю письма и правописанию видно, что нас видать посетила сама ДАРГЕЛЬ В.А.! Потому как известно, что ни один сотрудник работавший или работающий просто не могли написать таких глупостей о столь ВЕЛИКОЙ компании! О каком менеджменте может идти речь? ? ? Если главный юрист, экономист, глав.бух и т.д. есть директор и никто кроме неё не может качественно справиться…>>
2011-02-02 17:49 Аноним, г. Киев
Активно развивающаяся компания, в которой можно хорошо стартовать, многому научится, развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. Хорошо организован менеджмент, классный коллектив. Что касается директора, то у меня проблем не было, при желании всегда можно было нормально обсудить проблему и решить вопрос. Самое главное, что зарплата всегда выплачивалась вовремя и в кризис не приходилось сидеть в отпуске за свой счет.
Много документации приходится заполнять и писать, чтоб что-то получить, но, наверное, в большой организации без этого не обойтись (бардак будет)