Другие названия: RealWeb
Телефоны: +7 (812) 235–38–60

Отзывы о компании     ООО Интернет Агентство РеалВеб Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
адекватное и неформальное руководство, любой вопрос можно задать генеральному. коллеги хорошие, правда есть и бездельники. В кризис компания не сокращает, не убирает ДМС и спорт, это хорошо. ЗП с начала года подросла незначительно, надеюсь дальше будет лучше.
офис требует ремонта, людей все больше - места всё меньше. Хочу корпоративов! )
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, кроме фин.директора! ! ! ! !
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, обещают бесконечно премии и повышение з/п, чего на самом деле нет! ! ! ! З/п серая, белая часть оооочень маленькая, при увальнении кинули по деньгам, есть такая система интранет в которой начисляется отпуск, начисляется не по закону! ! ! ! Компенсировали в 2 раза меньше дней отпуска, чем есть на самом деле! ! ! ! ! ! ! Не идите туда работать! ! ! ! Берегите свои нервы! ! ! ! !
2015-04-19 06:21 Наталия, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.
Столкнулась с тем, что руководители отделов увольняют сотрудников не по профессиональным качаствам, а по лично своему отношению к человеку.
2014-12-19 15:54 Настя, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, вовремя платят, руководство молодое, нет бюрократии. Много профессионалов и есть у кого учиться, даже если считаешь, что уже много знаешь в интернет-рекламе. Атмосфера стала лучше, в последнее время движуха появилась, хотя и работы заметно прибавилось.
Офис можно сделать поуютнее.
2014-12-01 19:40 Алексей, г. Санкт-Петербург
Не увидел
Не понятно по каким критериям отбирают кандидатов. Складывается впечатление что резюме не просматривают. Я уже сталкивался с такими специалистами, которые кандидатов отбирала не по опыту и знаниям а по фотографиям. Заметил что одни и те же вакансии висят несколько месяцев на сайте, хотя по сути специалистов на их должность очень много и не такая уже узконаправленная специализация. Отсюда минус компании.
2014-11-19 20:59 Кира Golikova, г. Санкт-Петербург
Много разных интересных задач, престижный бренд, ДМС. Для сотрудников есть занятия йогой и футболом. З/П выросла на треть за 7 месяцев работы.
SMM отдел часто переезжает )
2014-07-31 18:19 Сергей, г. Санкт-Петербург
Коллектив, питание.
Работа в SEO отделе не выстроена. Последнюю зп не заплатили, сославшись, что нет денег. =((