Отзыв о компании Подорожник
Другие названия: ООО "Транспортное Агенство Подорожник",
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Podorojnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Транспортное агенство , (диспетчер) Есть свои проекты ( Леруа Мерлен, Эльдорадо и т.д)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила

Была на собеседовании на вакансию бухгалтер-кассир. Собеседование проводила Светлана Александровна (так представилась), ко мне почему-то обращалась по имени, хотя полное имя и отчество в вакансии было указано. Сразу сообщила что за смену работы у меня будет меньшая ставка 2500р, чем у сотрудников "которые работают давно 3000р". Сообщила что работы очень много. На мой радостный возглас что работы не боюсь, а наоборот люблю очень скептически заметила что все так говорят. В вакансии было написано 40000 - 45000, а оказалось что на испытательном сроке оплата в первый месяц составит 25000, а во второй 30000. И уж потом только вы будете получать и расчета а ставку 2500. Что будет 37500р в месяц. Очень напирала на то, что я всенепременно должна понравится остальным бухгалтерам-кассирам. И если не понравлюсь, то она меня уволит (Светлана Александровна). Видимо по совместительству она подрабатывает начальником отдела бухгалтерии. Крайне неприятная и непрофессиональная сотрудница отдела кадров. А это лицо компании. Досидела этот фарс до конца, уже только за тем чтобы написать отзыв во всех красках!