Отзыв о компании Подорожник
Другие названия: ООО "Транспортное Агенство Подорожник",
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Podorojnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Транспортное агенство , (диспетчер) Есть свои проекты ( Леруа Мерлен, Эльдорадо и т.д)

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

ИХ НЕТ !!! ГРЯЗЬ , ХОЛОД ЗИМОЙ , НЕТ РАБОЧЕГО МЕСТО ВООБЩЕ !!!! СИДЯТ НА СКЛАДЕ !!! кто не верет добро пожаловать на м. ЮЖНАЯ тц. ОБИ

Склад на Южной в тц. ОБИ КОШМАРНЫЙ !!! Я тового года 3 - 4 не видел... Условий НЕТ ВООБЩЕ (( Сидят около ворот на грязных сломанных стульях перед ноутбуком. Вокруг грязь и ужас !!! На сломанном и грязном столе - старые ноутбуки.. Зимой ворота открыты при погрузки и потому там холодно , просто КОШМАРНО !!!считай что на улице сидишь... Условия нет !!! Рабочего место нет !!! Негде даже человека посадить на стажировку !!!((( УЖАС !!! Что я пришел , я сам не знаю ... Говорю я уже пришел давайте работать: Руководитель по логистике мне отвечает. У нас нет место - будем думать , мы не готовы.. нет формы , нет места сесть !!! сидят в углу , кстати. Зачем тогда меня вызывали если я не могу начать себя проявлять ???? )))) Они мне еще мы посмотрим и других логистов ))) зачем ?? вы сказали что я могу приступать !!!! как мне показать себя если вы даже рабочее место мне приготовить не можете.. на вопрос как так работать _ ответ мы знаем условия такие )))) тогда смысл вызывать других чтоб их точно так же домой отправить. Говорят думайте .. Я отвечаю я готов ! Они мы еще посмотрим )) Я как стажироваться в таких условиях ??? Они мы пока не знаем... Кухня УЖАС .. там тараканы бегают !!! Персонал ужасный и мерзкий.. Короче я на них надеялся а их СВЕТЛАНА руководитель просто в наглую соврала и на мой ответ как так ?? Говорит что мы еще выбирать будет...Да вы молиться должны чтоб кто то там вообще согласился работать в этом АДУ БЛЯДЬ (((