Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     « ООО ТрансЛайнСити »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-17 10:45 Автор: Александр Прошин, г. в Московской области
Работаю в данной компании с основания, лучше, умнее и отзывчевее человека как Фирсов Игорь Анатольевич за свои 55 лет в жизни не встречал и те люди которые порочат его имя, его фирму это тунеядцы, безграмотные и обиженные судьбой, не буду перечеслять их фамилии, они и так это знают, благо их всего два человека из всех кто работал и работает в данной компании, только два человека обижены их фамилии знают и в местной прокуратуре и в администрации, скоро с такими правохранительные органы начнут бороться, работадатели те у кого работают такие люди, расстовайтесь с ними без сожаления.…>>
2013-11-14 12:02 Автор: Марина, г. в Московской области
Таких нет и не будет!
Внимание! Внимание! Все, кто их сейчас разыскивает. Они находятся по адресу: г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5, БЦ Горизонт, офис 716, Зарегистрированы они в этом офисном здании как Лекс. Фирсов Игорь Анатальвич чтобы не светить свою фамилию переоформил ООО "Транслайнсити" на бывшего заключенного алкоголика и бомжа Сычева В.В. который у него как разнорабочий))) Также у них есть несколько фирм: Лекс зарегистр. на Коняхина, "Автортранс" зарегитрированная на Прошина А.В., и "Транслайнсити" зарегистрированная на Сычева В.В. У всех Этих фирм юр. адрес г. Мытищи, ул. Кирпичная 32, на самом деле на этом месте гаражи его шестерки Николая Николаевича, который как лох вложил деньги в бизнес Фирсова и теперь бегает за ним! Т.е. это даже не офисное здание! ! ! …>>
2013-08-26 19:34 Автор: Марина, г. в Московской области
Работникам не платят зарплату на протяжении долгого времени. Директор компании уже засветился не один раз в суде, прокуратуре и администрации. Не платят за аренду и постоянно кидают арендодателей, переезжая с место на место.
2013-08-26 18:35 Автор: АНДРЕЙ, г. в Московской области
Работаю в данной компании почти с основания, если сравнивать с другими компаниями "такси"то в ТЛС - самая либеральная, то есть дают зарабатывать всем сотрудникам кто действительно трудится.
Как в любом такси, очень много приходят и уходят "летунов".
2013-03-11 13:04 Автор: Дарья, г. Москва
ни одного...
Компания ООО "ТрансЛайнСити" одна из худших в г.Мытищи. Диспетчера "сливают" заказы любимчикам, разговаривать с клиентами не умеют, в силу своей безграмотности и отсутствия образования. Водители на заказы либо не выезжают, либо "плюют" на диспетчера, автомобиль вовремя подать не в состоянии, в силу отсутствия четкости в работе. Выпуск на линию автомобилей проходит без участия механика, который частенько "заливает" усталость 40-градусным горячительного. Медицинские осмотры водителей "пугают" своими результатами. Руководитель компании зарплату платит с 3-х месячным опозданием, в силу отсутствия грамотного финансового планирования и непорядочности к сотрудникам, да и то, если прижмут исполнительные органы. Не советую устраиваться на работу в данное ООО. Перспектив никаких. Удачи на…>>
2013-01-31 21:55 Автор: Колян, г. Москва
Не дают таксоперы дрючить себя в очко, (отдаться полностью предприятию)
А то может руководитель им за это доплатил бы.
2012-09-06 01:04 Автор: Галина Селивёрстова, г. Москва
Люди приходят и уходят, те кто считался преданным данному предприятию на самом деле выяснилось не те люди за кого себя "показывали".Компания ТрансЛайнСити растет и набирает обороты.То есть положительные стороны предприятия это те преданные своему делу люди с которыми я работаю в данной компании.
Очень много приходят людей которые не чего не умеют и не чего не делают, то же люди но не те кто отдается полностью предприятию.
2012-09-01 02:38 Автор: Дмитрий Ковалёв, г. в Московской области
Единственное ТАКСИ в г.Мытищи в котором платят зарплату водителям и есть социальный пакет.
Мала заказов а значит мало работы
2012-08-31 01:26 Автор: Дмитрий Сивиков, г. в Московской области
Руководство компании всегда готовы помочь в трудную минуту, коллектив очень сплоченный, дружный.
Пока ещё молодая компания поэтому часто не все получается то что задумывается руководством.
2012-03-04 19:28 Автор: Наталия Каблюк, г. в Московской области
Мне все нравиться в компании, коллектив, график работы, з\плата.
Мало работы.