Отзыв о компании ООО ТрансЛайнСити
Эл. почта: translinecity@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-5-880-880\\8-926-555-1-888\\8-926-1-66666-1

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2012

ни одного...

Компания ООО "ТрансЛайнСити" одна из худших в г.Мытищи. Диспетчера "сливают" заказы любимчикам, разговаривать с клиентами не умеют, в силу своей безграмотности и отсутствия образования. Водители на заказы либо не выезжают, либо "плюют" на диспетчера, автомобиль вовремя подать не в состоянии, в силу отсутствия четкости в работе. Выпуск на линию автомобилей проходит без участия механика, который частенько "заливает" усталость 40-градусным горячительного. Медицинские осмотры водителей "пугают" своими результатами. Руководитель компании зарплату платит с 3-х месячным опозданием, в силу отсутствия грамотного финансового планирования и непорядочности к сотрудникам, да и то, если прижмут исполнительные органы. Не советую устраиваться на работу в данное ООО. Перспектив никаких. Удачи на дорогах!

# Владимир Стрельцов2013-12-28 15:34:35
Извените Дарья, прошу Вас ответить кем Вы у нас работали и когда?Всё что написанно Вами враньё.И если Вы сквываете свое настоящее имя, а за ложь есть статья.
# Александр2013-08-26 00:14:56
Данный человек ни когда не работал в нашей компании,наша компания единственная в городе Мытищи у которой,атестованные диспетчера,атестованные три,а не один механник,только в нашей организации водители такси получают з\плату,в других её вообще не платят,задержка з\платы в начале развития у компании действительно были,а то что пишет данный автор,он или вообще о нашей компании не чего не знает или один из тунеядцев которые бегают из компании в компанию,рекомендация к другим работадателям перед тем как брать на работу сотрудника пусть он принесет характеристику с предыдущего места.А насчет подачи машины клиенту,у нас работают одни из лучших водителей,ну а по поводу руководства нашей компании,руководитель ни когда не бывает хорошим он бывает требовательным.