Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ООО ТрансЛайнСити Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-17 09:45 Александр Прошин, г. в Московской области
Работаю в данной компании с основания, лучше, умнее и отзывчевее человека как Фирсов Игорь Анатольевич за свои 55 лет в жизни не встречал и те люди которые порочат его имя, его фирму это тунеядцы, безграмотные и обиженные судьбой, не буду перечеслять их фамилии, они и так это знают, благо их всего два человека из всех кто работал и работает в данной компании, только два человека обижены их фамилии знают и в местной прокуратуре и в администрации, скоро с такими правохранительные органы начнут бороться,…>>
2013-11-14 11:02 Марина, г. в Московской области
Таких нет и не будет!
Внимание! Внимание! Все, кто их сейчас разыскивает. Они находятся по адресу: г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5, БЦ Горизонт, офис 716, Зарегистрированы они в этом офисном здании как Лекс. Фирсов Игорь Анатальвич чтобы не светить свою фамилию переоформил ООО "Транслайнсити" на бывшего заключенного алкоголика и бомжа Сычева В.В. который у него как разнорабочий))) Также у них есть несколько фирм: Лекс зарегистр. на Коняхина, "Автортранс" зарегитрированная на Прошина А.В., и "Транслайнсити" зарегистрированная…>>
2013-08-26 18:34 Марина, г. в Московской области
Работникам не платят зарплату на протяжении долгого времени. Директор компании уже засветился не один раз в суде, прокуратуре и администрации. Не платят за аренду и постоянно кидают арендодателей, переезжая с место на место.
2013-08-26 17:35 АНДРЕЙ, г. в Московской области
Работаю в данной компании почти с основания, если сравнивать с другими компаниями "такси"то в ТЛС - самая либеральная, то есть дают зарабатывать всем сотрудникам кто действительно трудится.
Как в любом такси, очень много приходят и уходят "летунов".
2012-09-01 01:38 Дмитрий Ковалёв, г. в Московской области
Единственное ТАКСИ в г.Мытищи в котором платят зарплату водителям и есть социальный пакет.
Мала заказов а значит мало работы
2012-08-31 00:26 Дмитрий Сивиков, г. в Московской области
Руководство компании всегда готовы помочь в трудную минуту, коллектив очень сплоченный, дружный.
Пока ещё молодая компания поэтому часто не все получается то что задумывается руководством.
2012-03-04 18:28 Наталия Каблюк, г. в Московской области
Мне все нравиться в компании, коллектив, график работы, з\плата.
Мало работы.