Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Зеленоград, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  набор промо персонала

Отзывы о компании     Ресипи Джи Ти Всего отзывов: 33

2013-10-18 17:15 Ирина, г. Тюмень
Работаю почти год. О Компании только хорошее) Все устраивает, график работы нормальный, ЗП соответствует объемам работы.
Отрицательных сторон пока не замечала
2013-10-09 20:06 Анатолий Смирнов, г. Ярославль
Отличный коллектив, стабильная зарплата, всегда все решается в короткие сроки.
Как и в любой компании, объем обязанностей растет гораздо быстрее, чем зарплата.
2013-10-09 17:52 Тамара, г. Челябинск
Хорошая компания с позитивными и отзывчивыми людьми. Приятно работать, общаться и зарабатывать хорошие, своевременные деньги.
---
2013-10-05 19:19 Олег Рыманов, г. Москва
Весёлый и дружный коллектив, з.п выплачивается вовремя :)
Отсутствуют
2013-10-04 01:46 Владимир, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство.стабильная ЗП и гибкий график работы
Пока не обнаружено
2013-10-04 01:03 Павел, г. Москва
Работаю в компании 2 года на проекте Кока-Кола. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании.
На начальном этапе работы были задержи зарплаты, но этот период уже давно в прошлом.
2013-10-01 16:49 Анастасия Адоян, г. Москва
Мне нравится теплая дружественная атмосфера в коллективе. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. За два месяца работы задержек по зарплате не было.
Пока таких не видела.
2013-09-25 19:18 Елизавета Рассказова, г. Москва
У большинства компаний, специализирующихся в данной сфере, на различных этапах возможно разные ситуации. Безусловно, один плохой отзыв отпугнет человека, даже если после него сотни положительных написаны. У всех одинаковая реакция - пишет хорошо, значит попросили. Друзья, так бывает не всегда и не у всех. Компания развивается, разрастается, проекты становятся интереснее и качественнее выполняются. Я не застала времени, когда возникли трудности, и сейчас могу с уверенностью сказать, что…>>
Пока не сталкивалась.
2013-09-25 03:55 Татьяна Борисова, г. Владимир
1. Стабильные выплаты 2. Возможность удаленной работы 3. Отличный дружный коллектив 4. Руководители профессионалы, отзывчивые и внимательные 5. Гибкий график
Если только то, что вообще в принципе приходится работать. Кто ж не мечтает что то сделать так что бы ничего не делать? ))
2013-09-24 14:09 Алёна, г. Нижний Новгород
Замечательное отзывчивое руководство, отличный дружный коллектив, хорошая мотивация для выполнения своей работы, стабильные выплаты заработной платы!
В моем опыте работы в данной компании отрицательных сторон НЕТ!