Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Зеленоград, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  набор промо персонала

Отзывы о компании     Ресипи Джи Ти Всего отзывов: 4

2013-10-21 11:34 Анна Горячевская, г. Новосибирск
Работаю супервайзером с марта 2013 г на проекте Кока-Кола. В первые месяцы формировала команду, отсеивались слабые, но даже за один отработанный день платили. За время которое работаю, ни разу ни задержали зп, а смета высылается каждому аудитору, что бы видели сколько и за что получают. Команда у меня отличная, текучки нет, т.к график удобный и зп достойная. В нашей компании хотят многие работать, по несколько месяцев ждут вакансию, а это о многом говорит.
2013-10-20 20:34 юлия, г. Новосибирск
В компании работаю 4-й месяц аудитором, с з/п проблем не наблюдаю все по честному и вовремя.Так же очень радует что компания делает все для улучшения качества работы, в общем пока всем довольна)
отрицательных моментов пока не замечаю)
2013-10-20 16:08 Екатерина, г. Новосибирск
В компании работаю Аудитором более года. На данный момент наблюдаю значительное улучшение в работе. Наладилась коммуникация, теперь всю информацию получаем вовремя и в развернутом виде. Компания делает все для улучшения работы аудиторов. Так же стабилизировались выплаты з/п.
2013-10-20 11:01 Ксения, г. Новосибирск
Мне все нравится в этой компании, хорошая зп, удобный график и масса др плюсов которые я оценила уже в процессе работы, очень рада что после 3 месяцев бесконечных собеседований я наконец то нашла то что искала.
Как-то все сложновато с официальным трудоустройством.