Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Зеленоград, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  набор промо персонала

Отзывы о компании     Ресипи Джи Ти Всего отзывов: 16

2013-10-19 08:14 Татьяна Иглакова, г. Москва
Коллектив хороший, иногда бывают конечно небольшие разногласия, но это все решается в короткие сроки. График удобный. Первую зарплату получила через 8 недель сразу за весь месяц, вторую также за весь месяц через 4 недели. И последнюю за полмесяца через 3 недели.
Единственным для меня открытым вопросом остается трудоустройство, которое обещали через 3 месяца стажировки. Надеюсь что и это скоро решится, а так все устраивает.
2013-10-18 22:18 Alina, г. Москва
Работаю все устраивает з/п, коллектив, график не каких нареканий! ! !
Я думаю их нет! ! !
2013-10-05 19:19 Олег Рыманов, г. Москва
Весёлый и дружный коллектив, з.п выплачивается вовремя :)
Отсутствуют
2013-10-04 01:46 Владимир, г. Москва
Дружный коллектив, адекватное руководство.стабильная ЗП и гибкий график работы
Пока не обнаружено
2013-10-04 01:03 Павел, г. Москва
Работаю в компании 2 года на проекте Кока-Кола. Хороший уровень зарплаты, которая выплачивается без задержек, что можно сказать далеко не о всех фирмах, очень радует. Особенно хочу отметить веселый и дружный коллектив в компании.
На начальном этапе работы были задержи зарплаты, но этот период уже давно в прошлом.
2013-10-01 16:49 Анастасия Адоян, г. Москва
Мне нравится теплая дружественная атмосфера в коллективе. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. За два месяца работы задержек по зарплате не было.
Пока таких не видела.
2013-09-25 19:18 Елизавета Рассказова, г. Москва
У большинства компаний, специализирующихся в данной сфере, на различных этапах возможно разные ситуации. Безусловно, один плохой отзыв отпугнет человека, даже если после него сотни положительных написаны. У всех одинаковая реакция - пишет хорошо, значит попросили. Друзья, так бывает не всегда и не у всех. Компания развивается, разрастается, проекты становятся интереснее и качественнее выполняются. Я не застала времени, когда возникли трудности, и сейчас могу с уверенностью сказать, что…>>
Пока не сталкивалась.
2013-09-24 04:16 Алексей Калугин, г. Москва
Задержек вообще давно нет, каждые 2 недели зарпата , стабильно, постоянная помощь во время работы коллектив супер, я доволен
офис перехал из мск в нн, но это не мешает работе)
2013-08-07 19:30 Промоутер, г. Москва
Молодые менеджеры, дружная атмосфера, приветливый персонал
Задержки в выплате зп по нескольку месяцев постоянно. Работала на паре проектов промоутером, до сих пор жду денег с весны. Хорошие ребята-менеджеры, но от них, к сожалению, ничего не зависит. Видимо, руководству вообще плевать, кто у них трудится в полях. Отдельная тема - офис. Ужасное здание, ужасный кабинет. Комната для собеседований - вообще как склад. Вечные коробки, поломанные стулья. А менеджеры работают в мизерном кабинете, узком, нет места развернуться. Вот такая визитная карточка…>>
2013-07-03 07:20 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
Не выплатили часть денег после увольнения.