Описание деятельности:  Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.

Отзывы о компании     КА Лизавета Всего отзывов: 33

2015-04-28 10:58 Илья Алексеевич, г. Москва
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность менеджерам агентства ""Лизавета", за мое трудоустройство на должность персонального водителя. Желаю здоровья, счастья, успехов в работе, удачи, что бы все ваши желания и мечты непременно сбывались. Всего, всего хорошего!
нет, одни положительные.
2015-04-22 10:59 Татьяна, г. Москва
Спасибо кадровому агентству "Лизавета", за мое трудоустройство в качестве сиделки в пансонат, упехов вам девочки, удачи, побольше лабоодателей и опытных и адекватных соискателей. Процветания, и благополучия. Татьяна Иванчук.
нет.
2015-04-13 21:45 Сергей, г. Москва
Был в агентстве, заполнил анкету, почти месяц ни одного звонка, вернулся. Стал ругаться, они спросили мою фамилию, я ответил. нашли анкету ана вся исписана , что абонент не доступен. Я не правильно написал номер телефона. Завтра приступаю на работу, правда, зарплата не высокая. Но лучше синица в руке чем журавль в небе. Вот так.
2015-02-13 15:35 Татьяна, г. Москва
Я регистрировалась в агентстве, менеджеры выслушали меня внимательно, помогли заполнить анкету. Так как у меня опыт работы 2 года, ничего я не платила. Прошла собеседование с хозяином, сейчас на пробных днях. Спасибо, огромное
2015-02-09 11:42 Иван Коваленко, г. Москва
Девчата, спасибо вам за помощь. Работаю, скоро будет как месяц, Приеду к вам с расчетом, и накрою поляну, с салом и горилкой по-украински. Очень сильно вам благодарен, спасибо.
Нет, агентство реально работает
2015-02-06 09:24 Сильвия Чабану, г. Москва
Уважаемая Елена Евгеньевна, спасибо Вам за помощь, доброе отношение, понимание. Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, успехов, чтобы все что Вы задумали исполнялось, Того же желаю вашим деткам, и всем близким. Сильвия Чабану. Молдавия. Домработница.
В агентстве нет отрицательных сторон, есть в работе данного сайта. Почему разрешают оскорбительные отзывы. А агентство помогло мне найти работу и не плохую. Вот так.
2015-02-01 06:14 Олег, г. Москва
Близко от метро, на этом положительные стороны заканчиваются.
Данная компания - жулики и аферисты, рассчитано на лохов и приезжих которые очень наивны и неграмотны, на собеседовании, берут с человека 500 рублей якобы за проверку о том, что человек не судим, т.к. 90% тех кто к ним приходит приезжие они конечно же не поедут в свой город за этой справкой, вот и собирают данные особы деньгу с покорителей и покорительниц столицы, а москвичам вешают другую лапшу, якобы им надо сделать запрос в ОВД, по месту моей прописки , а эти 500 рублей, компенсация…>>
2014-08-12 19:28 Улукбек, г. Москва
Здравствуйте. Я приехал из Узбекистана, долго искал работа. И только Лизавета мне помогла найти ее. Работаю по хозяйству, получаю 30000 рублей с проживанием. спасибо.
2014-08-02 18:47 Семен и Елена, г. Москва
Сегодня мы нашли работу благодаря Кадровому агентству Лизавета. Хочу поблагодарить Диану Анатольевну, за помощь в поиске работы. Спасибо Вам большое. Успехов и здоровья Вам.
2014-07-28 10:51 Николай Работодатель, г. Москва
С кадровым агентством "Лизавета" знаком с 2009 года. Пользуюсь услугами по подбору домашнего персонала. В моей семье работают - няня, водитель и семейная пара, подобранные менеджерами агентства. За время сотрудничества, сотрудники агентства показали себя, как специалисты своего дела, быстро и качественно проводят подбор и замену уволенных работников, тактичны, корректны, соблюдают полную конфиденциальность, спокойно идут на компромиссы с клиентом.Подбор проводят в соответствии с требованиями…>>