Отзыв о компании КА Лизавета
Добавлен: 06:14 01.02.2015

Описание деятельности:  Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Близко от метро, на этом положительные стороны заканчиваются.

Данная компания - жулики и аферисты, рассчитано на лохов и приезжих которые очень наивны и неграмотны, на собеседовании, берут с человека 500 рублей якобы за проверку о том, что человек не судим, т.к. 90% тех кто к ним приходит приезжие они конечно же не поедут в свой город за этой справкой, вот и собирают данные особы деньгу с покорителей и покорительниц столицы, а москвичам вешают другую лапшу, якобы им надо сделать запрос в ОВД, по месту моей прописки , а эти 500 рублей, компенсация за потраченное время.УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ЕСЛИ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРОСЯТ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО И ПРОЧЕЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, И НЕ БОЛЕЕ НЕ ВЕРЬТЬ ИМ!

# Санек2015-02-15 09:51:06
Че то ты сам по отзыву человек не очень, москвич что ли? Из тех кто ненавидит приезжих. Я был в агентстве когда какой то козел вроде тебя орал там, по поводу денег, не стыдился. такой же москвич. а может это был ты. Злость свою и жадность забей себе. А вы люди не ведитесь, А работаю помощником по хозяйству, правда з\п не очень, 30000 тысяч. Но сейчас и это хорошо. Деньги берут за фотографию, ксерокс, и т.д. А где в Москве чтото бесплатно
# Сильвия2015-02-06 09:35:14
Я заплатила эти 500 рублей. Меня проанкетировали, составили на компьютере качественное резюме, фотографировали, сделали ксерокопии всех моих документов (паспорт, патент, регистрация, диплом, трудовая книга и.д.) Уже за это делая это в другом месте, я бы отдала гораздо больше. Только Фото стоит 350-400 рублей. Запросила в интернете сделать резюме, минимум от 2000 рублей. Судите сами. Главное итог. Мне нашли работу. я довольна. Да и на встрече с хозяином, когда он меня брал на работу, ему отдали справку о моей проверки. Я сама слышала как он ее спросил, и Елена менеджер агентства отдала.