Описание деятельности:  Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.

Отзывы о компании     « КА Лизавета »Всего отзывов: 26

2016-11-23 00:49 Автор: Станислав, г. Москва
Нет их. Какие могут быть положительные стороны у обыкновенных МОШЕННИКОВ.
Люди, Господа, Товарищи. НУ оно же видно даже на первый взгляд, что это МОШЕННИКИ. Их основной и единственный зароботок это драть деньги за анкеты. Ну ОНО же видно по целому ряду признаков. Просто сравните, как работают КА у которых доход от Работодатель плюс соискатель и у этого КА Лизавета.. Даже здесь отзывы на комментарии... Так могут отвечать только для поддержки алгоритма облапошивания наивных буратин.... Пока есть на свете дураки…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Стелла, г. Москва
В 2010 году воспользовалась услугами агентства "Лизавета", в июне 2015 года мой работодатель поменял ПМЖ, мне стало не удобно ездить на работу за город. Обратилась вновь в КА "Лизавета", Вчера прошла пробные дни, в прекрасной семье. Очень довольная и благодарна всем менеджерам агентства. Удачи и процветания!
НЕТ. Только одни плюсы
2015-11-16 17:20 Автор: Семья Волковых, г. Москва
Выражаем огромную благодарность за трудоустройство семейной парой Елену Евгеньевну, менеджера КА Лизавета. Успехов, здоровья Вам и Вашим близким, удачи в работе, чтобы все Ваши мечты сбывались. Спасибо от всей души
2015-04-28 10:58 Автор: Илья Алексеевич, г. Москва
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность менеджерам агентства ""Лизавета", за мое трудоустройство на должность персонального водителя. Желаю здоровья, счастья, успехов в работе, удачи, что бы все ваши желания и мечты непременно сбывались. Всего, всего хорошего!
нет, одни положительные.
2015-04-22 10:59 Автор: Татьяна, г. Москва
Спасибо кадровому агентству "Лизавета", за мое трудоустройство в качестве сиделки в пансонат, упехов вам девочки, удачи, побольше лабоодателей и опытных и адекватных соискателей. Процветания, и благополучия. Татьяна Иванчук.
нет.
2015-04-13 21:45 Автор: Сергей, г. Москва
Был в агентстве, заполнил анкету, почти месяц ни одного звонка, вернулся. Стал ругаться, они спросили мою фамилию, я ответил. нашли анкету ана вся исписана , что абонент не доступен. Я не правильно написал номер телефона. Завтра приступаю на работу, правда, зарплата не высокая. Но лучше синица в руке чем журавль в небе. Вот так.
2015-02-13 15:35 Автор: Татьяна, г. Москва
Я регистрировалась в агентстве, менеджеры выслушали меня внимательно, помогли заполнить анкету. Так как у меня опыт работы 2 года, ничего я не платила. Прошла собеседование с хозяином, сейчас на пробных днях. Спасибо, огромное
2015-02-09 11:42 Автор: Иван Коваленко, г. Москва
Девчата, спасибо вам за помощь. Работаю, скоро будет как месяц, Приеду к вам с расчетом, и накрою поляну, с салом и горилкой по-украински. Очень сильно вам благодарен, спасибо.
Нет, агентство реально работает
2015-02-06 09:24 Автор: Сильвия Чабану, г. Москва
Уважаемая Елена Евгеньевна, спасибо Вам за помощь, доброе отношение, понимание. Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, успехов, чтобы все что Вы задумали исполнялось, Того же желаю вашим деткам, и всем близким. Сильвия Чабану. Молдавия. Домработница.
В агентстве нет отрицательных сторон, есть в работе данного сайта. Почему разрешают оскорбительные отзывы. А агентство помогло мне найти работу и не плохую. Вот так.
2015-02-01 06:14 Автор: Олег, г. Москва
Близко от метро, на этом положительные стороны заканчиваются.
Данная компания - жулики и аферисты, рассчитано на лохов и приезжих которые очень наивны и неграмотны, на собеседовании, берут с человека 500 рублей якобы за проверку о том, что человек не судим, т.к. 90% тех кто к ним приходит приезжие они конечно же не поедут в свой город за этой справкой, вот и собирают данные особы деньгу с покорителей и покорительниц столицы, а москвичам вешают другую лапшу, якобы им надо сделать запрос в ОВД, по…>>