Описание деятельности:  Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.

Отзывы о компании     КА Лизавета Всего отзывов: 33

2018-10-15 12:16 Аноним, г. Москва
Злыдни, 500 рублями оплачиваете Фотографирование и ксерокопирование документов. Принесите свои, платить не надо. Прекратите врать.
2018-10-14 06:00 соискатель., г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ! ! !
СПОЩНОЙ ОБМАН. С МИРУ ПО НИТКЕ - ПО 500 Р. БЕРУТ НИ ЗА ЧТО - ЭТО И ЕСТЬ ИХ ОСНОВНОЙ ЗАРОБОТОК. ТРУДОУСТРОИВАЮТ КРА-А-АЙНЕ РЕДКО. ОТВЕТ ОДИН - ЖДИТЕ. MОШЕННИКИ ! ! ! !
2018-09-14 15:48 Няня, г. Москва
Я работаю от КА Лизавета, и хочу заступиться за них, 500 рублей берут за копии и фото, принесите свои и будет анкетирование бесплатно. И по телефону об этом сообщают. Все мною сказанное легко проверить, просто позвоните им. Я думаю негативные отзывы это происки конкурентов или неудачников. Коллективу агентства удачи.
нет,
2018-09-07 14:54 Соискатель, г. Москва
Лохотрон ! ! ! Розвод на деньги. Уроды! не ведитесь.
2018-09-07 14:44 М****а, г. Москва
Мошенники ! Деньги взяли и пропали! Результат ноль
2018-08-28 15:45 соискатель., г. Москва
Не видел.
Наобещали много. в итоге - ноль. мошенники.
2018-03-27 14:23 Кира, г. Москва
Спасибо коллективу агентства "Лизавета" за помощь в поиске работы. Удачи Вам здоровья, много работодателей и хороших соискателей. Еще раз огромное спасибо.
2016-11-23 00:49 Станислав, г. Москва
Нет их. Какие могут быть положительные стороны у обыкновенных МОШЕННИКОВ.
Люди, Господа, Товарищи. НУ оно же видно даже на первый взгляд, что это МОШЕННИКИ. Их основной и единственный зароботок это драть деньги за анкеты. Ну ОНО же видно по целому ряду признаков. Просто сравните, как работают КА у которых доход от Работодатель плюс соискатель и у этого КА Лизавета.. Даже здесь отзывы на комментарии... Так могут отвечать только для поддержки алгоритма облапошивания наивных буратин.... Пока есть на свете дураки у них доход будет всегда.
2015-11-16 17:22 Стелла, г. Москва
В 2010 году воспользовалась услугами агентства "Лизавета", в июне 2015 года мой работодатель поменял ПМЖ, мне стало не удобно ездить на работу за город. Обратилась вновь в КА "Лизавета", Вчера прошла пробные дни, в прекрасной семье. Очень довольная и благодарна всем менеджерам агентства. Удачи и процветания!
НЕТ. Только одни плюсы
2015-11-16 17:20 Семья Волковых, г. Москва
Выражаем огромную благодарность за трудоустройство семейной парой Елену Евгеньевну, менеджера КА Лизавета. Успехов, здоровья Вам и Вашим близким, удачи в работе, чтобы все Ваши мечты сбывались. Спасибо от всей души