Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Хмельницкий

Отзывы о компании     Агроскоп Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Хмельницкий

2016-01-06 01:23 сотрудник, г. Киев
Всех сотрудников компании с Новым годом! У нас сложные и интересные задачи. Мы справимся!
все хорошо
2014-01-16 22:55 таня, г. Киев
Отличная компания. Замечательное руководство. Все написанное в предыдущих комментариях-ерунда.
Проблемы есть везде и всегда.главное желание работать
2013-06-20 03:33 Бывший сотрудник, г. Киев
2 основных плюса - стабильность, хотя, в настоящее время, понятие довольно относительное, и хорошая школа выживания.
З/п только частично официальная, отпуск возможен только тогда, когда решит руководство, а не по желанию, страховки нет. Если Вы хотите построить карьеру и получить признание - эта компания не для вас, здесь вас не оценят, не заметят, не отблагодарят. Чем больше пашешь, тем больше будут запрягать, пока не иссякнут силы, а выдохнешься - уволят без малейшего сожаления.
2012-03-14 12:55 Бывшый сотрудник, г. Киев
Проработав в компании несколько лет, взвесив все плюсы и минусы - однозначно в результете плюс. Жаль что у предыдущего человека еще на собеседовани сложилось негативное впечетление о компании, я почти уверена что это недорозумение. По поводу 12 ч. рабочего дня тоже не правда. Исходя из специфики направления в котором работает компания, там ярко выражена сезонность. Поэтому во время посевной возможно и придется задержаться подольше но это в общей совокупности месяца три в год. В конце сезона за…>>
В любой ситуации если захотеть можно к чему-то придраться. Например уровень зп. - можно было бы и по выше. К слову, это была основная причина увольнения с данной компании. А учитывая то, что текучки кадров нет - претендовать на то, что освободится более интетересная и лучше оплачиваемая должность не приходилось.
2012-03-01 19:02 Аноним, г. Киев
тепло в офисе)
информацию по телефону о вакансии дают некорректную, не соответствующую реальному положению вещей , искаженную касательно работы в компании, а именно: условий, графика работы (фактического , а не по закону), уровня оплаты труда, официальности начислений зарплаты, функциональных обязанностей и т.д.Другими словами человек (ейчар)приглашающий на собеседование и озвучивающий по телефону основные моменты касательно открытой вакансии либо некомпетентен, (что говорит об уровне компании и отношении…>>