Отзыв о компании Агроскоп
Добавлен: 19:02 01.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Хмельницкий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

тепло в офисе)

информацию по телефону о вакансии дают некорректную, не соответствующую реальному положению вещей , искаженную касательно работы в компании, а именно: условий,графика работы (фактического , а не по закону), уровня оплаты труда, официальности начислений зарплаты, функциональных обязанностей и т.д.Другими словами человек (ейчар)приглашающий на собеседование и озвучивающий по телефону основные моменты касательно открытой вакансии либо некомпетентен, (что говорит об уровне компании и отношении к людям) либо же целенаправленно предоставляет некорректную инфу (что опять же таки - не в пользу компании),Давайте, мол, нагоним кучу людей на собеседование для видимисти работы.НЕ понимаю смысла хождений.Если человека не устраивает 12 часовой рабочий(именно это компания предлагает работнику в качестве графика работы), то сокрытие этой инфы перед потенциальным работником не изменит его отношения к данному моменту.По заработнаой плате инфа тоже по телефону говорится не та которую озвучивают на собеседовании...НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ХОЖДЕНИЯ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ В ТАКОГО РОДА КОМПАНИИ!!!!...ЕСЛИ ВРУТ УЖЕ СЕЙЧАС, ТО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ

# татьяна 2013-09-25 16:24:20
работала в данной компании недолго
сказать могу не тратьте время не ходите на собеседования
врут, а потом если вдруг поняли, что взяли слишком умного или самостоятельного
держитесь
Кроме того врут про зарплату, короче нужна молодежь с заниженой самооценкой
попользоваться и выбросить
# Николай2013-06-03 03:45:13
Меня интересует, а почему постоянно ищут менеджеров по нескольким областям? Все-таки наверное есть текучка кадров?
# forvator2013-01-14 19:11:38
а мінько краде хімію в тернополі! і всім пох! бо він всім зализує!!!
# hr компании Агроскоп Украина2012-07-06 11:55:33
Я тот Hr, о котором Вы говорите. Меня зовут Светлана. Мне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании. Все сотрудники работают по 8 часов. В сезон есть напряжение в работе. Об этом предупреждают на собеседовании. Зарплата людям выплачивается. В компании есть стабильность в кадровом составе. Это свидетельствует о высоком уровне менеджмента. Может ваш опыт не по профилю нешей компании? .... и Вас это так расстроило. Собеседование - это всегда переговоры.
Желаю Вам найти идеальную компанию, в которой будете развиваться как специалист.
# John Doe2012-05-22 02:32:23
Хорошо, что в апреле 2011 уволили директора- конченого идиота (самодура), который тупо имел всех не вынимая и воровал, и теперь уже можно там кое-как работать. По поводу рабочего дня 12 часов - информация не достоверная.