Отзыв о компании Агроскоп
Добавлен: 12:55 14.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Хмельницкий

Никнейм: Бывшый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Проработав в компании несколько лет, взвесив все плюсы и минусы - однозначно в результете плюс.
Жаль что у предыдущего человека еще на собеседовани сложилось негативное впечетление о компании, я почти уверена что это недорозумение. По поводу 12 ч. рабочего дня тоже не правда. Исходя из специфики направления в котором работает компания, там ярко выражена сезонность. Поэтому во время посевной возможно и придется задержаться подольше но это в общей совокупности месяца три в год. В конце сезона за это - премия. А в общем абсолютно нормированый рабочий день. В компании достаточно хорошо налажены бизнес процесы, поэтому если человек умеет спланировать свое рабочее время и качественно выполняет свою работу то 8 часовой раб. день гарантирован. Перерыв на обед - святое. Теперь явные плюсы: Зарплата всегда стабильно без задержек, отпуск 24 дня оплачиваемый (разбит летом и зимой), шикарная организация корпоративов.

В любой ситуации если захотеть можно к чему-то придраться.
Например уровень зп. - можно было бы и по выше.
К слову, это была основная причина увольнения с данной компании. А учитывая то, что текучки кадров нет - претендовать на то, что освободится более интетересная и лучше оплачиваемая должность не приходилось.

# аноним2013-01-29 17:00:04
а ну, что там про минько?)
# forvator2013-01-14 19:09:33
а мінько краде хімію в тернополі! і всім пох! бо він всім зализує!!!
# forvator2013-01-10 13:42:28
А премии уже год небыло!
# forvator2013-01-10 13:38:53
12 ч. робочее время - правда. Иногда даже приходилось роботать по 22 ч. в сутки!
# аграрий2012-07-06 11:37:09
да.. точно. в компании присутствует стабильность. зарплату выплачивают, премии дают, нормальный офис. Люди хорошие вменяемые. вот только мне расти некуда было. Начальник увольняться не собирался.