Другие названия:: Интерперсонал

Описание деятельности:  Размещение в общежитиях Москвы и МО

Отзывы о компании     « ДжобХостел »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2016-04-26 22:59 Автор: Михаил, г. Москва
В коллективе все сочувствуют друг другу
Неадекватное руководство - постоянная смена решений, нервная работа, топтание на пустом месте, истерики, а в итоге виноваты подчинённые!
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив в клиентском отделе))
Генеральный директор не адекватный! Развития никакого! Если у вас появилась интересная идея, то не радуйтесь! Премию получите не вы, а дочь генерального! )) так как только от нее он слышит любую инфу, а остальные все плохие и тупые! Смена руководителей клиентского отдела это ужас((( чуть ли не каждую неделю новый руководитель...
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Приятный коллектив
Генеральный директор не адекватный , постоянная смена мнений решений и мотиваций лишь бы не платить. Обязанности как чёрная дыра грузят всем подряд независимо твоё это или нет. Если мало опыта то пойти туда можно и набраться опыта. Думающим и профессиональным людям там делать нечего, никто не оценит
2014-11-08 20:32 Автор: Лилия Гатауллина, г. Казань
Быстроразвивающаяся компания, удобное расположение, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты без задержек, хорошо оборудованное рабочее место, отличный генеральный директор - поощряет тех кто стремится работать и показывает результаты, я считаю что ООО "ДжобХостел" отличный старт для карьеры. Очень нравится работать в этой компании, тем кто хочет работать и развиваться, здесь самое место.
нельзя опаздывать на работу ни на минуту, пишем объяснительные:)))
2014-10-30 11:51 Автор: Александр Беляев, г. Москва
Хороший коллектив, интересная работа, перспективы роста. Стабильная зп, без задержек. Удобно добираться до офиса.
2012-03-01 19:42 Автор: Аноним, г. Москва
Смотрите отзывы на Интерперсонал! 100% правда.... серая зп (официальная 15 тыс), нервное начальство, задержки зп. Не советую! "кидают" на деньги не только при увольнении. Чем ближе к зп, тем больше начинается придирок к твоей работе, чтобы заплатить как можно меньше.