Другие названия: Интерперсонал

Описание деятельности:  Размещение в общежитиях Москвы и МО

Отзывы о компании     ДжобХостел Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2021-07-13 19:12 HR-отдел, г. Москва
ООО «ДжобХостел» не имел и не имеет задолженности по заработной плате. Своевременное выполнение обязательств перед сотрудниками - кредо нашей компании. ООО «ДжобХостел» не имеет дочерних компаний, поэтому он не имеет отношения к деятельности ООО «ИНТЕРЧЕК» и ООО «ИНТЕРХОСТЕЛ». Но как вы верно заметили учредитель везде один и вы пишите на нашей странице, поэтому мы решили выяснить ситуацию по этим компаниям и ответить на вашу жалобу. Компании ООО «ИНТЕРЧЕК» и ООО «ИНТЕРХОСТЕЛ» с 2016…>>
У нас много работы. После завершения испытательного срока, выполнение плана продаж обязательно. Если человек не обладает достаточными компетенциями и отказывается учиться, мы с ним расстаёмся
2021-06-06 00:51 Аноним, г. Москва
Кофе
Уважаемые работники. Будьте бдительны при устройстве на работу в компанию "ДЖОБХОСТЕЛ" или компании под другими названиями, что связано с учредителем или [censored by admin 2021-07-30, ПП 3.3] в городе Пушкино московская обл. ул. Рабочая, д.1. И на данный момент переехавшие с офиса на Марксистская 34/10 , (обратите внимание на данный момент адрес компании в Москве "ДЖОБХОСТЕЛ" отсутствует). Вам будут обещать работу строго по договору ТК РФ по факту один обман,…>>
2018-07-30 19:20 Менеджер, г. Москва
Коллектив креативный и позитивный народ. Зарплата неплохая. Отпускные на месте. Мне нравится работать в этой компании, тем кто хочет работать и развиваться, здесь самое место.
Пространство маловато, загруженная работа
2018-07-20 11:04 Менеджер, г. Москва
Отличный, дружный и шумный коллектив )) Но такая работа (особенно когда она интересна) начинает здорово замещать всю остальную жизнь. И понимаешь - что затягивает.
Я предложил бы пересмотреть размеры базовой зарплаты.
2016-04-26 22:59 Михаил, г. Москва
В коллективе все сочувствуют друг другу
Неадекватное руководство - постоянная смена решений, нервная работа, топтание на пустом месте, истерики, а в итоге виноваты подчинённые!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив в клиентском отделе))
Генеральный директор не адекватный! Развития никакого! Если у вас появилась интересная идея, то не радуйтесь! Премию получите не вы, а дочь генерального! )) так как только от нее он слышит любую инфу, а остальные все плохие и тупые! Смена руководителей клиентского отдела это ужас((( чуть ли не каждую неделю новый руководитель...
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив
Генеральный директор не адекватный , постоянная смена мнений решений и мотиваций лишь бы не платить. Обязанности как чёрная дыра грузят всем подряд независимо твоё это или нет. Если мало опыта то пойти туда можно и набраться опыта. Думающим и профессиональным людям там делать нечего, никто не оценит
2014-10-30 11:51 Александр Беляев, г. Москва
Хороший коллектив, интересная работа, перспективы роста. Стабильная зп, без задержек. Удобно добираться до офиса.
2012-03-01 18:42 Аноним, г. Москва
Смотрите отзывы на Интерперсонал! 100% правда.... серая зп (официальная 15 тыс), нервное начальство, задержки зп. Не советую! "кидают" на деньги не только при увольнении. Чем ближе к зп, тем больше начинается придирок к твоей работе, чтобы заплатить как можно меньше.