Отзыв о компании ДжобХостел

Описание деятельности:  Размещение в общежитиях Москвы и МО

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Кофе

Уважаемые работники. Будьте бдительны при устройстве на работу в компанию "ДЖОБХОСТЕЛ" или компании под другими названиями, что связано с учредителем или [censored by admin 2021-07-30, ПП 3.3] в городе Пушкино московская обл. ул. Рабочая, д.1. И на данный момент переехавшие с офиса на Марксистская 34/10 , (обратите внимание на данный момент адрес компании в Москве "ДЖОБХОСТЕЛ" отсутствует). Вам будут обещать работу строго по договору ТК РФ по факту один обман, вы нужны компании пока не начнете спрашивать за СВОЁ как работник. Зайдите на сайты судов Москвы и сами все увидите все, что связано с *********** В. О., Арбитражные суды г. Москва, по компаниям ООО "ДЖОБХОСТЕЛ", ООО "ИНТЕРХОСТЕЛ", ООО "ИНТЕРЧЕК". Не стесняйтесь задавать вопросы относительно заработка и увидите, что грамотные люди в компаниях ********** не нужны Вам откажут в трудоустройстве. Есть судебное решение по задолженности по зарплате к компании учредителя ********** В.О., которое не исполняется. Сто раз подумайте. Решать Вам. На всех сайтах в которых фигурируют выше перечисленные компании и имена 100% правда.

# HR-отдел2021-07-13 19:14:11
ООО «ДжобХостел» не имел и не имеет задолженности по заработной плате. Своевременное выполнение обязательств перед сотрудниками - кредо нашей компании.
ООО «ДжобХостел» не имеет дочерних компаний, поэтому он не имеет отношения к деятельности ООО «ИНТЕРЧЕК» и ООО «ИНТЕРХОСТЕЛ».
Но как вы верно заметили учредитель везде один и вы пишите на нашей странице, поэтому мы решили выяснить ситуацию по этим компаниям и ответить на вашу жалобу.
Компании ООО «ИНТЕРЧЕК» и ООО «ИНТЕРХОСТЕЛ» с 2016 по 2020 год возглавлял [censored by admin 2021-07-30, ПП 3.3]. Под его «чутким» руководством в 2018 году обе компании стали неплатежеспособными, из-за этого их деятельность была остановлена. Именно на ********* Э.И., как на генеральном директоре, лежала обязанность по выплате заработной платы, оплаты налогов и работы подрядчиков.
Не смотря на это, когда эти фирмы прекратили свою деятельность, именно учредитель из личных средств произвёл ПОЛНЫЙ РАСЧЁТ СО ВСЕМИ СОТРУДНИКАМИ.
При этом ********* Э.И. остался на должности ген.директора ООО «ИНТЕРЧЕК» и ООО «ИНТЕРХОСТЕЛ и ещё целый год получал от учредителя денежные средства, предназначенные для ликвидации этих компаний, но он их присваивал и не платил с них налоги.
В 2019 года ему был предложен расчёт с выплатой 3-х месячного оклада, но он потребовал чтобы ему выплатили «золотой парашют» (возможно г-н ******** смотрит много кино?). Ему было отказано и с тех пор он пишет жалобы во все инстанции, а когда ему везде было отказано, он побежал в суды. В трёх судах ему отказали, а вот в четвёртом он рассказал, что сам себе не выплачивал отпускные и ему присудили 69.000 рублей. Напоминаем что при увольнении, учредитель ему предлагал три должностных оклада, что составляет 150.000 рублей!
На данный момент ЕДИНСТВЕННАЯ имеющаяся задолженность по зарплате была ИСКУССТВЕННО создана генеральным директором ООО «ИНТЕРЧЕК» г-ном ********** Э.И. самому г-ну ********* Э.И..
Судя по этому и предыдущему аналогичному отзыву, теперь хобби г-на ********* Э.И. не только написание жалоб и просиживание штанов в судах но и троллинг в интернете. Рекомендуем вам завести страничку для этих компаний и писать там, если удержаться нету сил…
Г-н Аноним если у вас есть претензии по зарплате (и вы не г-н ******** Э.И) напишите нам на почту ***@jobbhostel.ru и мы вам поможем решить любые вопросы.
* Хотя немного правды есть и в кляузах этого Анонима… У компании ДжобХостел действительно сейчас нет офиса, так как с 1 апреля 2020 года (в связи с начавшейся пандемией) мы перевели всех сотрудников на удалённый режим работы и перешли на электронный документооборот (сейчас официальное трудоустройство производиться дистанционно, по электронным трудовым книжкам). Поэтому теперь мы имеем возможность набирать сотрудников не только в Москве но и по всей России! Нам нужны операторы и менеджеры по работе с нашими Клиентами! Профессиональные, думающие и задающие вопросы! Звоните, пишите, мы ждём вас!
# Д***а2021-06-19 10:22:01
Хорошо, что есть неравнодушные люди, которые уберегут многих от опрометчивых действий, которые могли бы привести их в компанию Джобхостел .
# Д***а2021-06-19 09:49:56
Хорошо, что есть неравнодушные люди, которые уберегут многих от опрометчивых действий, которые приведут их в компанию Джобхостел .