Другие названия: Фармальянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  farmlink.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Компания ФАРМЛИНК имеет успешный опыт разработки новых лекарственных препаратов, выведения их на фармацевтический рынок, организации широкой сети партнеров среди операторов оптового и розничного рынка лекарств Украины, реализации стратегии продвижения лекарственных препаратов с использованием всех инструментов маркетинговых коммуникаций.

Отзывы о компании     Фармлинк Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-12-04 21:55 медпредставитель, г. Киев
Прочитала отзывы и удивилась! такое ощущение, что работаем мы в разных компаниях, да что там - в разных странах! Работаю медпредставителем в Фармлинк давно. Нравится, что можно участвовать в конференциях, общаться с лечащими врачами. Всегда нужно быть в курсе событий, изучать литературу. это 100% моё. зарплату регулярно выплачивают. Чего жаловаться?
время, которое трачуна дорогу в офис
2013-09-10 17:38 Руководство компании Фар, г. Киев
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ФАРМЛІНК» Вих. № 166 від 10.09.2013 Шановний адміністратор, на вашому веб - ресурсі постійно публікується неправдива інформація, яка паплюжить честь та гідність гр. Лисової Наталі Валентинівни, а також паплюжить ділову репутацію ТОВ «Фармлінк». Дана інформація не має жодного доказового підтвердження тих фактів та діянь, які наведені в опублікованих статтях. Відповідно до ст.3 Конституції України, Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність,…>>
Нету
2013-08-02 13:20 Кристина Николаенко, г. Киев
Я – тренер по продажам. Недавно читала тренинг для сотрудников «Фармлинк». Меня приятно удивила атмосфера в коллективе: все собранные, сосредоточенные на деле, но при этом позитивные и ненапряженные. Видно, что здесь умеют подбирать коллектив и создавать оптимальные условия для работы!
За время работы не было никакого негатива
2013-07-30 21:21 Руслан, г. Киев
Некоторое время назад мы выводили на украинский рынок новый медпрепарат. Обратились за помощью к «Фармлинк» и остались довольны. Специалисты компании помогли нам с регистрацией препарата, разработали стратегию его продвижения, наладили каналы дистрибуции. В результате сегодня наш препарат представлен практически в каждой аптеке «Украины»!
Нету
2013-07-24 22:17 Дмитрий, г. Киев
По профессии я – ординатор в районной больнице, зарплата у меня, прямо скажу, мизерная. Поэтому я давно искал какую-то возможность подзаработать. Приходил на встречи во многие фармацевтические компании, но «Фармлинк» оказалась единственной, где можно работать по совместительству – это как раз то, что мне было нужно. Сейчас у меня гибкий график работы и весомая прибавка к зарплате – без отрыва от основного места работы.
Лично для меня отрицательных сторон нет.
2013-07-19 19:19 Леся, г. Киев
Я работаю в «Фармлинк» уже около года. На данный момент мне все нравится: нормальная зарплата, адекватное руководство, приятная система бонусов и поощрений. Плюс для нас постоянно организовывают какие-то тренинги, семинары и т. д., то есть реально повышают наш профессиональный уровень. Мне приятно, что в Украине есть компании такого уровня!
Я не вижу отрицательных сторон
2012-11-20 23:25 Влад, г. Киев
Постоянный творческий поиск.Хорошее отношение к сотрудникам.Регулярная выплата зарплаты, даже в условиях кризиса.В компании в разные годы работали много профессионалов и просто хороших людей.
В настоящее время нет хорошего аналитика и "мозгового" центра.
2011-08-03 21:43 Пострадавший, г. Киев
Красивые обещания
- задерживали зарплаты офисным работникам; - кидали по зарплатам медпредставителей; - кидали врачей по бонусам; - поливали грязью бывших сотрудников на Вашей Интернет-помойке "Coma-Z"; - бандиты Лёлик и Шпак в сопровождении оборотней в погонах вывозили, грабили и запугивали веб-мастеров независимых Интернет-ресурсов, на которых была написана правда о Вашей ГНИЛОЙ конторе.
2011-07-22 18:20 Дмитрий Шаповалов, г. Киев
В отзыве участников форума, представляющихся под никами "антифармлинк" и "аноним", прозвучала в частности информация о том, что учредители ООО "Фармлинк" руководят организованной преступной группировкой, а через фармконторы "Фармлинк" и "Фармальянс" отмывают деньги от таких маскируемых под "частный сыск" и "ускорение прохождения таможенных процедур" грязных бизнесов, как рэкет, выбивание долгов, физическое запугивание журналистов и юристов, махинации на рынках недвижимости и предметов старины.…>>
----
2011-07-10 14:09 Вікторія, г. Киев
Найголовніше те, що мені сподобалось працювати у компанії фармлінк(нажаль довелось піти з роботи за сімейними обстаинами). Заробітну плату ніколи не знижували, навіть у розпал кризи. Мені дійсно шкода тих людей які пишуть ганебні статті про цю компанію. Якщо людина не змогла працювати тут, то я сумніваюся що вона зможе працювати у кмпанії де дійсно сувора дісципліна
Для себе я таких не знайшла.