Другие названия: Фармальянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  farmlink.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Компания ФАРМЛИНК имеет успешный опыт разработки новых лекарственных препаратов, выведения их на фармацевтический рынок, организации широкой сети партнеров среди операторов оптового и розничного рынка лекарств Украины, реализации стратегии продвижения лекарственных препаратов с использованием всех инструментов маркетинговых коммуникаций.

Отзывы о компании     Фармлинк Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-10-30 17:56 Я*а, г. Киев
Зовут меня Яна, в компании работаю с 2018 года. Начинала помощником менеджера , а теперь менеджер по работе с ключевыми клиентами. В своей работе очень ценю возможность личностного роста, возможность командировок и сплоченный коллектив. Очень благодарна нашему руководителю Н.В. Лысовой за позитивную и креативную атмосферу в коллективе. Она действительно сердце и мозг нашей компании. Я как-то вычитала в одном из отзывов так называемого бывшего сотрудника, что и зарплату не платят и мобильную связь…>>
2016-11-17 20:02 Доброжелатель, г. Киев
Их нет
Всем, кто собирается работать в этой " компании". БЕГИТЕ! Начиная от документов на товар ( сертификация, лицензия) и до заработной платы - ЛОЖЬ. Почему не видит налоговая инспекция - наверное "решают" связи и "служба безопасности компании" ... Мне очень стыдно, что я там работал... УВАЖАЙТЕ себя и не пачкайте свое имя.
2015-05-05 15:57 Ольга, г. Харьков
Своевременная выплата зарплат, без задержек дружеский колектив возможность совмещать работу в компании с учебой
зароботная плата, не идет в ногу со временем
2015-04-17 13:23 Ирина, г. Харьков
.Хорошее отношение к сотрудникам.Регулярная выплата зарплаты, даже в условиях кризиса. Премиальная система. Лояльное отношение к сотрудникам.
пока не увидела
2015-04-16 17:28 Андрей, г. Харьков
Работаю в компании больше года. Компанией полностью доволен. Руководство очень хорошее, всегда помогают, подсказывают. Коллектив дружный. Наталья Валентиновна и Наталья Викторовна очень внимательны, лояльны. К сотрудникам относятся с уважением.Сотрудников очень ценят. Зарплату платят всегда всю и вовремя, без задержек. Дают премию, на праздники для сотрудников проводят корпоративы за счет компании и дают на все праздники дополнительно премию. Проезд, телефон, интернет и все расходы полностью…>>
За время работы ничего плохого не могу сказать.
2015-03-27 15:07 Юлия, г. Киев
Дружный коллектив, мобильная связь и оплачиваемый проезд по городу. Директор просто супер! Все вопросы решает очень своевременно, зарплата выплачивается вовремя. Компания участвует в выставках, семинарах и конференциях. А самое главное производит качественный и многопрофильный продукт. Клиенты довольны, работать приятно.
2015-03-26 13:58 Анна, г. Киев
Работаю в ООО «Фармлинк» относительно недавно, но достаточно для того, чтобы сформировать свое собственное мнение о компании, о ее руководстве, клиентах, продукции, коллективе… Моя должность менеджер по работе с ключевыми клиентами, в компании «Фармлинк» я с октября 2014 года. У каждого сотрудника в распоряжении есть корпоративный мобильный телефон с ежемесячной оплаченной связью, подотчетные деньги на все транспортные расходы, ежемесячно всем сотрудникам выплачивается заработная плата…>>
Я правда не знаю, что здесь написать.
2015-03-25 23:12 Инесса, г. Киев
Работаю в компании два месяца.Очень дружный, позитивный коллектив-это важно в любой компании. Много работы, так как продукт интересный -качественный и производится в Украине. Все вопросы решаются оперативно. Руководитель Наталья Валентиновна грамотный чуткий руководитель, с пониманием относится к работникам и все, что обещает выполняет.
2014-09-24 16:15 Альона, г. Киев
Прочитавши все про фірму, точно можу сказати, що нічого негативного з початку свого перебування на компанії не помітила. Насамперед, робота творча та цікава. Оцінюючи фірму по всіх параметрах, оцінюєш в першу чергу колектив, керівника та вчасно виплачену з/п. За це я й ціную компанію, на якій працюю.
Далека дорога додому...
2014-09-10 17:19 Юлия, г. Киев
Очень позитивный коллектив. Работа находится не далеко возле ст. метро. Добираться 40 минут. Зарплату платят вовремя - за всё время работы не задержали ни разу. При чём, то, обещали. Расходы по городу, мобильную связь оплачивают. Клиентов нарабатывать сложно, но реально, при старании через месяц все визиты дают результат. Участвуем в выставках и форумах. Компания растёт и расширяется.
Зимой прохладно, ну просто если находиться в офисе теплее одеваться. Иногда тормозит Интернет.