Другие названия:: Фармальянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Компания ФАРМЛИНК имеет успешный опыт разработки новых лекарственных препаратов, выведения их на фармацевтический рынок, организации широкой сети партнеров среди операторов оптового и розничного рынка лекарств Украины, реализации стратегии продвижения лекарственных препаратов с использованием всех инструментов маркетинговых коммуникаций.

Отзывы о компании     « Фармлинк »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-11-17 20:02 Автор: Доброжелатель, г. Киев
Их нет
Всем, кто собирается работать в этой " компании". БЕГИТЕ! Начиная от документов на товар ( сертификация, лицензия) и до заработной платы - ЛОЖЬ. Почему не видит налоговая инспекция - наверное "решают" связи и "служба безопасности компании" ... Мне очень стыдно, что я там работал... УВАЖАЙТЕ себя и не пачкайте свое имя.
2015-05-05 15:57 Автор: Ольга, г. Харьков
Своевременная выплата зарплат, без задержек дружеский колектив возможность совмещать работу в компании с учебой
зароботная плата, не идет в ногу со временем
2015-04-17 13:23 Автор: Ирина, г. Харьков
.Хорошее отношение к сотрудникам.Регулярная выплата зарплаты, даже в условиях кризиса. Премиальная система. Лояльное отношение к сотрудникам.
пока не увидела
2015-04-16 17:28 Автор: Андрей, г. Харьков
Работаю в компании больше года. Компанией полностью доволен. Руководство очень хорошее, всегда помогают, подсказывают. Коллектив дружный. Наталья Валентиновна и Наталья Викторовна очень внимательны, лояльны. К сотрудникам относятся с уважением.Сотрудников очень ценят. Зарплату платят всегда всю и вовремя, без задержек. Дают премию, на праздники для сотрудников проводят корпоративы за счет компании и дают на все праздники дополнительно премию. Проезд, телефон, интернет и все расходы полностью компенсируются в полном размере и вовремя. Я доволен полностью всем. Очень рад и не жалею что пришел работать в компанию. Мне очень легко и приятно работать с таким генеральным директором как Лысова Наталья Валентиновна.…>>
За время работы ничего плохого не могу сказать.
2015-03-27 15:07 Автор: Юлия, г. Киев
Дружный коллектив, мобильная связь и оплачиваемый проезд по городу. Директор просто супер! Все вопросы решает очень своевременно, зарплата выплачивается вовремя. Компания участвует в выставках, семинарах и конференциях. А самое главное производит качественный и многопрофильный продукт. Клиенты довольны, работать приятно.
2015-03-26 13:58 Автор: Анна, г. Киев
Работаю в ООО «Фармлинк» относительно недавно, но достаточно для того, чтобы сформировать свое собственное мнение о компании, о ее руководстве, клиентах, продукции, коллективе… Моя должность менеджер по работе с ключевыми клиентами, в компании «Фармлинк» я с октября 2014 года. У каждого сотрудника в распоряжении есть корпоративный мобильный телефон с ежемесячной оплаченной связью, подотчетные деньги на все транспортные расходы, ежемесячно всем сотрудникам выплачивается заработная плата + руководством компании была внедрена бонусная система поощрений за качество проделанной работы, есть отпуск, есть соц. гарантии, официальное трудоустройство, у каждого работника есть свое рабочее место, то есть есть все необходимо для комфортной работы. Компания живет активной общественной…>>
Я правда не знаю, что здесь написать.
2015-03-25 23:12 Автор: Инесса, г. Киев
Работаю в компании два месяца.Очень дружный, позитивный коллектив-это важно в любой компании. Много работы, так как продукт интересный -качественный и производится в Украине. Все вопросы решаются оперативно. Руководитель Наталья Валентиновна грамотный чуткий руководитель, с пониманием относится к работникам и все, что обещает выполняет.
2014-09-24 17:15 Автор: Альона, г. Киев
Прочитавши все про фірму, точно можу сказати, що нічого негативного з початку свого перебування на компанії не помітила. Насамперед, робота творча та цікава. Оцінюючи фірму по всіх параметрах, оцінюєш в першу чергу колектив, керівника та вчасно виплачену з/п. За це я й ціную компанію, на якій працюю.
Далека дорога додому...
2014-09-10 18:19 Автор: Юлия, г. Киев
Очень позитивный коллектив. Работа находится не далеко возле ст. метро. Добираться 40 минут. Зарплату платят вовремя - за всё время работы не задержали ни разу. При чём, то, обещали. Расходы по городу, мобильную связь оплачивают. Клиентов нарабатывать сложно, но реально, при старании через месяц все визиты дают результат. Участвуем в выставках и форумах. Компания растёт и расширяется.
Зимой прохладно, ну просто если находиться в офисе теплее одеваться. Иногда тормозит Интернет.
2013-12-04 22:55 Автор: медпредставитель, г. Киев
Прочитала отзывы и удивилась! такое ощущение, что работаем мы в разных компаниях, да что там - в разных странах! Работаю медпредставителем в Фармлинк давно. Нравится, что можно участвовать в конференциях, общаться с лечащими врачами. Всегда нужно быть в курсе событий, изучать литературу. это 100% моё. зарплату регулярно выплачивают. Чего жаловаться?
время, которое трачуна дорогу в офис