Отзыв о компании Фармлинк
Другие названия: Фармальянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  farmlink.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Компания ФАРМЛИНК имеет успешный опыт разработки новых лекарственных препаратов, выведения их на фармацевтический рынок, организации широкой сети партнеров среди операторов оптового и розничного рынка лекарств Украины, реализации стратегии продвижения лекарственных препаратов с использованием всех инструментов маркетинговых коммуникаций.

Никнейм: Вікторія (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Найголовніше те, що мені сподобалось працювати у компанії фармлінк(нажаль довелось піти з роботи за сімейними обстаинами).
Заробітну плату ніколи не знижували, навіть у розпал кризи.
Мені дійсно шкода тих людей які пишуть ганебні статті про цю компанію. Якщо людина не змогла працювати тут, то я сумніваюся що вона зможе працювати у кмпанії де дійсно сувора дісципліна

Для себе я таких не знайшла.

# Гость2012-03-17 17:07:45
Поддерживаю Викторию. В компании работали и работает большой коллектив людей, которых работа в компании устраивает. И не нужно здесь хамить и обвинять незаслуженно. Как и в любой компании, есть свои плюсы и есть минусы. Человека устраивает - он работает, не устраивает - ищет другое место.
Нам хорошо известно и наверное всему фармацевтическому бизнесу известно, чьих рук дело, написание оскорбительных сообщений. Этого человека знают, как не задерживающегося ни на одном месте больше чем несколько недель. Я не буду о нем, поскольку, он ничего не сделал для компании, а напишу о хорошем.
С приходом в компанию несколько лет назад одного из менеджеров, компания обрела новый значительный виток в своей жизни. Во многом все стало более структурировано, разумно построено, что привело к стабильности в росте компании, стимулированию сотрудников, выходу компании на лидерство в Украине по основному препарату, компания снова стала участвовать в исследованиях и конференциях, обновилась и оживилась. Выплаты сотрудникам стабильны.
Так что, я поддерживаю комментарий Виктории.
# Собачий ***2011-08-03 21:47:29
Не пи***, подставная *******утка, что "Фармлинк" не задерживал зарплату! Задерживал даже до кризиса, начавшегося в ноябре 2008 г., а медпредставителей, месяца по три прокормив обещаниями, и вовсе кидал. Тех, кто начинал требовать зарплату, запугивали физической расправой учредители - Виктор Владимирович Молчанов и Наталья Валентиновна Лысова!