Отзыв о компании Фармлинк
Другие названия: Фармальянс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  farmlink.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Компания ФАРМЛИНК имеет успешный опыт разработки новых лекарственных препаратов, выведения их на фармацевтический рынок, организации широкой сети партнеров среди операторов оптового и розничного рынка лекарств Украины, реализации стратегии продвижения лекарственных препаратов с использованием всех инструментов маркетинговых коммуникаций.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работаю в компании больше года. Компанией полностью доволен. Руководство очень хорошее, всегда помогают, подсказывают. Коллектив дружный. Наталья Валентиновна и Наталья Викторовна очень внимательны,лояльны. К сотрудникам относятся с уважением.Сотрудников очень ценят. Зарплату платят всегда всю и вовремя, без задержек. Дают премию, на праздники для сотрудников проводят корпоративы за счет компании и дают на все праздники дополнительно премию. Проезд, телефон, интернет и все расходы полностью компенсируются в полном размере и вовремя. Я доволен полностью всем. Очень рад и не жалею что пришел работать в компанию. Мне очень легко и приятно работать с таким генеральным директором как Лысова Наталья Валентиновна.

За время работы ничего плохого не могу сказать.