Отзыв о компании а-клима
Другие названия: a-clima
Сайт:  a-clima.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новый Уренгой

Описание деятельности:  вентиляция

Никнейм: а-клима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив хороший

A-Clima, А-КЛИМА. Отнесу эту контору в черный список работодателей. Работникам по три месяца денег не платят, отношение администрации, к работникам, как к рабам! Материалы и комплектующие у поставщиков берут в долг, оплату не производят! Сроки поставок постоянно срывают! Внешне производство выглядит достойно, а собрано "на коленке". Если они должны вам денег, то уже и не отдадут! Подавайте на них в СУД, пока не поздно! Они умышленно банкротят А-Климу. Во главе завода поставили молоденького человека, чтобы тот быстро развалил предприятие. С чем он с успехом и справился! Бегите с этого завода!

# Вячеслав 2013-10-08 01:38:00
Завод хороший вот только во главе стоят мошенники, финансовый директор и директор завода, не платят зарплату, а при увольнении можете забыть про нее даже официалку не платят
# Андрей - (электрик)2013-09-26 19:20:00
Что могу сказать о данной компании зарплату и вправду не платят ; директор на обще заводских собраниях постоянно врет ; инструмента нет один на четверых ; задержка по 2 месяца вернувшись из командировки узнаешь что ты еще и должен хотя суточные 700 рублей это с проездом и проживанием ; хорошие работники убегают через месяц два ; персонал среднего звена в основном хорошие люди в руководстве

# Арсен 2012-11-28 00:20:48
большой плюс Роману и Денису :)
# Арсен2012-11-27 23:03:40
на счет зарплаты это верно. Не соглашусь с остальным. Я работал на этом заводе и остался доволен персоналом и начальством
# ArnY2012-07-30 23:34:35
нет цензурных слов, что бы описать деятельность этой богомерзкой компании
отплюсую за коллектив (по большей части за уже уволившихся)
# anykey2012-04-27 22:01:22
Почти всё верно. Коллектив только оценил на единицу. Для меня это странно. Коллектив как раз на пятёрочку. Хотя смотря какой. Пиджаки - может и так, а рабочий состав вполне и вполне.
# anonymous2012-04-27 14:37:10
Да комментарий полностью отражает картину, в А-КЛИМЕ не"любят"людей,ПОЗОРНАЯ организация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Роман2012-03-27 12:33:46
Не согласен с комментарием. Работал и на других заводах, поэтому могу сказать, что в А-климе все не так плохо. Работаю более двух лет. Коллектив хороший. Мне нравится руководство.
# ххх2012-03-20 22:07:10
Очень хороший комментарий и существенный. Полностью поддерживаю.