Другие названия: Polair
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  polair.com
Эл. почта: info@polair.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство холодильного оборудования

Отзывы о компании     Полаир Всего отзывов: 14

2012-08-08 10:34 текила, г. Москва
Компания действительно крупная, имеющая большие партнерские связи. Если работать с умом можно наработать много интересных и полезных контактов. Что собственно мне и пригодилось.
Считаю необходимо им все же тщательнее отрабатывать бизнес процессы внутри компании. Больше внимания уделять корпоративной культуре как таковой, при правильной постановке дела это позволяет сплотить людей, создать единую команду. Конечно текучка есть, но это нормальный процесс. Команда единомышлинников, как правило формируется годами.
2012-07-24 11:46 Аноним, г. Москва
Опыт работы в крупной компании
На данный момент компания "Сухаревка" она же ООО "ГастроПрофи" (торговая марка «Сухаревка») принадлежит управляющей компании "ПОЛАИР". Практически, это одна и та же компания с единым коллективом, которая находится в одном и том же месте. Отзывы о компании "Сухаревка" можно прочитать по на этом же сайте или по ссылке http://orabote.biz/feedback/list/company/5160
2012-07-22 23:46 Аноним, г. Москва
Крупный холдинг, что немаловажно для получения богатого опыта и как следствие, соответствующая строчка в резюме :) ПОЛАИР доходчиво демонстрирует и учит, как нельзя относится к сотрудникам и управлять фирмой в целом.
Основной шквал отрицательных отзывов находятся в комментариях к первому отзыву от 28.02.2012
2012-02-28 08:38 Аноним, г. Москва
большой холдинг
Довелось работать в холдинге Полаир не более пары лет. Работал в ЗАО "РАДА" когда в 2010 Полаир приобрел контрольный пакет акций и тут началось самое интересное... задержки заработной платы, урезание соц. обязательств, а так же сокращение персонала. Вернее даже не сокращение, а принуждение к увольнению. Руководство безответственное, все решает ток сам генеральный директор холдинга, "без него ветер не дует и солнце не светит". А в конце 2011 ЗАО "РАДА" вообще перевезли в другой регион нашей необъятной…>>