Отзыв о компании Полаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  polair.com
Эл. почта: info@polair.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство холодильного оборудования

Никнейм: текила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Компания действительно крупная, имеющая большие партнерские связи. Если работать с умом можно наработать много интересных и полезных контактов.
Что собственно мне и пригодилось.

Считаю необходимо им все же тщательнее отрабатывать бизнес процессы внутри компании. Больше внимания уделять корпоративной культуре как таковой, при правильной постановке дела это позволяет сплотить людей, создать единую команду.
Конечно текучка есть, но это нормальный процесс. Команда единомышлинников, как правило формируется годами.

# Леший2012-08-31 18:42:50
Работал в Полаире. Не ах но и не хуже любой другой. ТОПы как везде свои минусы и плюсы есть: Компания агрессивная и жести хватает - кстати: лидер, есть спонтанные решения. Компания точно не для кислых неудачников и офисного планктона: но я нашел себе лучше
# Бывший2012-08-18 21:38:10
Невозможно сплотить коллектив и не может быть корпоративной культуры в компании при текучке 80% в год. И это не просто цифра взятая с потолка, эта цифра из кадровых данных. Задумайтесь на следующим фактом, который имел место быть: На новогодний корпоратив людей насильно заставляли приходить...
# самбука2012-08-10 14:38:19
Текила, уважаемая, вряд-ли кто-то поверит, что вы покинули компанию в 2011 году, и не продолжаете трудиться здесь по сей день.
Корпоративная культура нарабатывается годами и исходит от руководства. Если вы, как одна из ТОПов, ни малейшего понятия не имеете о принципах формирования корпоративной культуры, то все ваши потуги публиковать хвалебные отзывы о компании, где сотрудников воспринимают, как офисную принадлежность, расходный материал, не дадут никаких результатов. Текучка есть в любой компании, это нормальный процесс, но сотрудники, работающие под вашим (и ваших подельников) началом, просто бегут из компании. Тех, кто еще остался, удерживает лишь опасение остаться без работы при смене работодателя. Подождите, пройдет время, и они найдут более привлекательное место для работы.