Другие названия: ЗАО "Атардо"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  atardo.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Киров, Рязань
Телефоны: +7(495)933-57-75

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция рыбных снеков, рыбных консервов

Отзывы о компании     Атардо Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Киров Рязань

2016-04-22 08:53 Елена, г. Москва
Работаю здесь уже много лет и отрицательных сторон назвать не могу. Условия работы и уровень зарплаты превышают все мои прошлые места работы. Хорошее отношение со стороны руководства и приятный коллектив делают эту компанию на голову выше остальных.
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
Уже третий год работаю в компании и очень рад этому! Прежде всего, это хорошая, развивающаяся компания, работающая на перспективу. Приятный коллектив, большие возможности карьерного роста и приличная зарплата - все это коротко о компании "Атардо"
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Хороший коллектив, в большинстве грамотные специалисты, работать с такими людьми легко. С зарплатой проблем не было, платили вовремя.
2014-09-01 21:56 Елена, г. Москва
НЕТ
Компания не стабильная в плане трудоустройства. Постоянные ракировки, ротации.Людей тусуют как карты, то принят, то уволен. За сотрудников не держатся вообще! ! ! То одно решение называют.то через неделю-другое. То предоставляют работу, то через неделю якобы после какого-то странного совещания они меняют решения и не берут на постоянную работу! Кому дорого свое время, не советую эту компанию! ! ! !
2013-12-16 11:44 Аноним, г. Москва
как и везде в торговых компаниях напряженка бывает, но если попу от стула отрывать, то за тебя держатся будут и отношения нормальные будут. никто ни за кого ничего делать и решать не будет а если можешь работаь самостоятельно то все будет ок.
ротация есть. на бентли не скопить как здесь написано :)
2013-12-16 00:39 Стажер, г. Москва
хороший коллектив, хороший продукт, понятная структура компании, нет бардака. есть чему поучиться. был на стажировке в отделе маркетинга, руководство вменяемое. вернулся бы туда работать.
не знаю
2013-08-07 01:10 Дмитрий, г. Москва
Зашел писать отзыв о другой компании, удивился, что про "атардо " плохой отзыв вижу. Ушел оттуда в прошлом году на должность повыше, работаю нормально, многое использую, что они дали. Неудачников сразу убирают, за них не держатся, меня удерживали лично, и очень сильно...Коллектив хороший был и работать с ними легко, генеральный толковый, все решения быстро принимались. Короче у меня к этой компании вопросов нет. Трудные моменты были, но они везде есть в работе. На моей позиции расти особо…>>
Соцпакет маленький, ротация высокая регионального персонала.
2013-06-25 12:24 Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив Выполняют все что обещают Обучение
соцпакет почти отсутствтует
2012-06-22 14:58 Семен Киреев, г. Москва
Да никаких
Надпись на этикетке "Ультра Премиум" - это песня! С каких это пор снеки (фактически в нашей стране - дешевые закуски к дешевому пиву) считаются "Ультра Премиум"? Да еще и произведенные в Китае! В доказательство моих слов http://www.atardo.ru/produkciya/ внимательно смотрим на этикетку слева вверху :))) Допрос на собеседовании с пристрастием: какое у меня в собственности имущество и т.д. Непонятно - какое это имеет отношение к моим профессиональным и деловым качествам? !
2012-02-27 19:44 Анонимыч, г. Москва
1. Работа с известный брендом рыбных снеков и консервов.
1. Белая зарплата - всего 16 тыс. Хотя на собеседовании говорили о 30 тыс. 2. На собеседовании обещают клиентскую базу. Это вранье. Базу они не дают. Как правило, выжимают твою базу, затем ставят тебе нереальные планы, и ты вынуждена уйти. 3. Как они пишут на сайтах работодателей - они предоставляют мед. страховку. Это вранье. 4. На собеседовании обещают оплату бензина/проезда, телефона. Это тоже наглое вранье. 5. Куча штрафов в компании. 6. Дикая текучка кадров. Люди работают по несколько…>>