Отзыв о компании Атардо
Добавлен: 19:44 27.02.2012
Другие названия: ЗАО "Атардо"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  atardo.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Киров, Рязань
Телефоны: +7(495)933-57-75

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция рыбных снеков, рыбных консервов

Никнейм: Анонимыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

1. Работа с известный брендом рыбных снеков и консервов.

1. Белая зарплата - всего 16 тыс. Хотя на собеседовании говорили о 30 тыс.
2. На собеседовании обещают клиентскую базу. Это вранье. Базу они не дают. Как правило, выжимают твою базу, затем ставят тебе нереальные планы, и ты вынуждена уйти.
3. Как они пишут на сайтах работодателей - они предоставляют мед. страховку. Это вранье.
4. На собеседовании обещают оплату бензина/проезда, телефона. Это тоже наглое вранье.
5. Куча штрафов в компании.
6. Дикая текучка кадров. Люди работают по несколько месяцев и уходят от безнадеги.
7. Внутри компании существует дикая конкуренция среди сотрудников. Чуть ли не на кулаках решают, какой отдел будет прорабатывать конктретного клиента. Как следствие, с потенциальный клиентом сразу несколько сотрудников компании "Атардо". В системе продаж - полный бардак. Непонятно, какой отдел и какой сотрудник за какую территорию отвечает.
8. Внутри коллектива постоянные склоки, ссоры, интриги.
9. При увольнении, как правило, платят только оклад. И то - с боем. Бонусы за привлеченных клиентов, за отгрузки, оплаты - это миф. Дальше обещаний дело не доходит.
10. Ложь в компании тотальная - от момента собеседования до момента увольнения. За сотрудников не держатся вообще!! Зато сразу же, с первого дня работы предоставь им полностью всю свою клиентскую базу!
11. Соц. пакета и карьерного роста нет.

# Елена2014-09-01 21:57:48
Компания не стабильная в плане трудоустройства.
Постоянные ракировки,ротации.Людей тусуют как карты,то принят,то уволен.
За сотрудников не держатся вообще!!!
То одно решение называют.то через неделю-другое.
То предоставляют работу,то через неделю якобы после какого-то странного совещания они меняют решения и не берут на постоянную работу!
Кому дорого свое время,не советую эту компанию!!!!
# Илья2013-09-12 17:28:28
ну и отзыв, текучка дикая, конкуренция дикая и отношения на кулаках)) видимо, за этого конкретного сотрудникА действительно не держались, и правильно делали. за меня лично держались и сейчас я в нормальных отношениях со всеми бывшими коллегами. нет бардака в этой компании, а есть планы высокие.
# )))2013-08-21 21:01:54
когда работал в 11 году коллектив был каких мало, как сейчас не знаю. склоки раз видел от анонимыча видимо, но он долго не задержался, не понравилось :))
# Просто менеджер2013-08-07 01:26:35
Был на собеседовании, жду ответ. Как-то с трудом про склоки и тупизм верится, впечатление хорошее. 10 лет компании и федеральный бренд при бардаке в системе продаж? очень было бы странно.
# ...2013-03-01 02:16:08
Бардак
# Владимир Моисеев2012-08-10 16:16:02
Присоединяюсь к действующим сотрудникам Атардо. По понедельникам на летучках от кадровика только и слышишь фразы "приняли-уволили". Вот такая вот кадровая политика компании! Удерживать людей надо а не тусовать их как карты в колоде! Посмотрите на хедхантере: там постоянно куча вакансий от компании Атардо.
# Плано2012-07-30 20:53:00
то, что пишет "Мария Кириллова" абсолютная правда. Более скажу, она много не написала, что происходит в головном офисе. То есть, единственном. Так как все остальные сотрудники тусуются по домам. А вот в головном офисе полный бардак и тупизм. Фраза (видимо Венгерова) "в дальнейшем обойтись без любой его помощи и оценок" как-то не уместна.
# Дедушка Марии Кирилловой2012-07-30 18:02:00
Странная, однако, позиция....Возмущает невыполнение планов продаж = нарушению должностной инструкции и невыполнению распоряжения руквовдства....а зачем тогда нужен такой продажник в принципе? уж наверное, на заправке голос сорвет орать, если ему пару литров бензина недольют....а не выполнить план на пару миллионов - это ничего, это можно.... Про сети тоже можно говорить - не мешки ворочать....зайди в Спар, или Семерку - надень очки и посмотри внимательнее...в общем женщина - она женщина и есть, даже в мужских штанах....
# менеджер2012-06-20 13:10:54
был на собеседовании -сожаления об отсутствии продолжения, после прочтения оного, нет
# Для Марии Кирилловой2012-03-19 12:07:56
В свободное от кулачных боев время представитель компании внимательно ознакомился с отзывом г-жи Марии Кирилловой и готов дать следующий комментарий:
1. Сотрудник с именем Мария Кириллова в компании никогда не работал.
2. Компания с легкостью обещает г-ну "Марии Кирилловой" в дальнейшем обойтись без любой его помощи и оценок.
3. Компания желает г-ну "Марии Кирилловой" успешной карьеры, хороших результатов и реальных достижений в период успешного испытательного срока в другой компании.
4. Представитель компании торжественно обещает не публиковать на просторах инета настоящее имя героя, скрывающегося за дамским псевдонимом, а также информацию о его деловых и личных качествах.

# Тот2012-03-14 02:33:14
А внутрифирменное блюдо - приказ, ознакомление с которым заставляли подписывать всех РМ в 2011. Гласит, что невыполнение планов продаж является нарушением должностных инструкций и невыполнением распоряжения руководства, со всеми вытекающими (увольнение). Песня!