Другие названия:: ЗАО "Атардо"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Киров, Рязань
Телефоны: +7(495)933-57-75

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция рыбных снеков, рыбных консервов

Отзывы о компании     « Атардо »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Киров Рязань

2016-10-21 08:46 Автор: Наталья, г. Москва
непрофессиональное руководство, большая текучка - людей увольняют за день без всяких объяснений, зарплату при этом не выплачивают полностью
2016-07-24 23:32 Автор: Ирина, г. Москва
Приобрела хороший опыт работы в команде. Все сотрудники ориентированы на результат, отношения в коллективе профессиональные, обратясь за помощью, всегда ее получишь. Зарплату не задерживают. Больничные оплачивают.
нет компенсации питания
2016-07-18 16:31 Автор: Ольга, г. Москва
Работать (как и везде сейчас! ) приходится много, но это в компании ценится. Заработная плата выплачивается стабильно, есть возможности роста. Коллектив молодой и веселый, все профессионалы своего дела.
претензий к работодателю нет
2016-07-12 11:25 Автор: Евгения, г. Киров
Возможность роста заработной платы, отличный коллектив из профессионалов, адекватное руководство, оперативность в принятии решений. Ценят сильных сотрудников. Если не лениться и выполнять поставленные задачи, отличные условия для заработка.
Отсутствие соц пакета
2016-07-08 11:51 Автор: Николай, г. Москва
Я работал в этой компании дважды, с перерывом на собственный бизнес, вырос в ней профессионально и как управленец. Ротация есть как в любой торговой компании, потому что неэффективных сотрудников сейчас ни один бизнес себе позволить не может. Такое время. Ни одного слова плохого не скажу, т.к. и компания стабильная, и менеджмент порядочный, а это дорогого стоит.
2016-06-23 20:41 Автор: Аноним, г. Рязань
Обещали ЗП - оклад + бонусы, офоормление в штат компании.
Соглашаться работать только сразу с оформлением в штат компании - хоть что-то получите при увольнении. Тянут до последнего с оформлением сотрудника в штат компании, дни идут....... После нескольких дней отказали в оформлении, в связи с непрохождением по службе безопасности. Отработал 2 недели. Требуют отчёт о своих достижения и пользе компании за это время работы... Деньги не заплатят! Даже за потраченный бензин.
2016-06-22 19:38 Автор: Анна, г. Екатеринбург
НЕТ! ! ! !
ОСТОРОЖНО ! ! ! ! ! ! обманчивое представление о компании Аттардо. С виду большая компания с филиалами в городах, а в итоге главный офис ничего не решает и просто типо не при делах. Работала я в Екатеринбурге мерчендайзером . По договору. Ни премий, ни перспектив, ни отпусков, вкалываешь, делаешь мониторинг за региональных представителей! а что потом ? Захотелось уйти из этой " замечательной" компании. Так мой начальник Дьяков Владислав (в дальнейщем "барин" ) подумав 1 день , за что бы зацепиться и решил , что я практически не работала аж 2 месяца и еще притом совмещала (хотя , когда я устраивалась это не смущало )В итоге, ОН ("барин ) решил мне не выплачивать зп аж за 2 месяца . Я сказал и все. Я звонила в Москву, ну а там развели руки и сказали, мы Вас в лицо не видели . P/S : От…>>
2016-05-03 14:13 Автор: Аноним, г. Москва
большая текучка
не верьте- положительные отзывы написаны службой персонала а не работниками Текучка в компании большая , людей увольняют за день
2016-04-22 08:53 Автор: Елена, г. Москва
Работаю здесь уже много лет и отрицательных сторон назвать не могу. Условия работы и уровень зарплаты превышают все мои прошлые места работы. Хорошее отношение со стороны руководства и приятный коллектив делают эту компанию на голову выше остальных.
2015-11-16 17:24 Автор: Евгений, г. Москва
Уже третий год работаю в компании и очень рад этому! Прежде всего, это хорошая, развивающаяся компания, работающая на перспективу. Приятный коллектив, большие возможности карьерного роста и приличная зарплата - все это коротко о компании "Атардо"