Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  lensmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  сеть салонов оптики

Отзывы о компании     Линзмастер Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань Краснодар Уфа

2012-05-22 02:21 Вероника, г. Москва
нет или несущественны
Да, принимают молодёжь из других городов, так как она многого не требуют. Со стороны это смотрится смешно: мальчик(девочка) подходит к кассе, у него что-то не получается, он(она) зовёт другого помочь. Это как в кафешке, смотрится. Если бы «Линзмастер» заботился о своём имидже, он бы не допускал таких просчётов с персоналом. Не квалификат. Зарплаты гроши, а посетителям предлагаем не наиболее известные бренды, а то, что заучили на обучающих уроках.
2012-05-20 06:59 Наталья, г. Москва
нет, на мой взгляд
Работала в «Линзмастере» - никогда не заказывала и не буду там очки, так как весь лохотрон знаю изнутри. Лучше в какой-нибудь оптике заказать очки, там не навязывают дороговизну, а каждый выбирает по своему вкусу и имеющимся средствам хорошие очки. Только не «Линзмастер», в рекламе можно что угодно разыграть и сказать, но положительное мнение покупателей так не заслужишь.
2012-05-18 09:28 Sotr, г. Москва
Реальная з/п просто ничтожно мала. Остальные моменты можно уже не обсуждать. Это не интеллектуальная сфера, не инновации, а просто сфера продажи (коммерция). Прошу трудовую инспекцию проверить все аспекты кадрового делопроизводства «Линзмастера». И тогда всплывёт реальное положение дел.
2012-05-16 02:52 Работавший, г. Москва
Не увидел
Мне не нравится работать в «Линзмастере», так как постоянно недовольные покупатели, приходят с возмущениями, нападками. Нам же, обещает премии за большое количество «навязанных дорогих продаж очков». Жаль конечно, «Линзмастер» тратил деньги на теле-рекламу, но теперь цепочка закрутилась: мало продаж- нет раскрутки – нет громкого названия», но это бизнес, в России выживает сильнейший! . После «Линзмастера» (лохотрона) уже точно не возьмут на достойную работу.
2012-05-15 20:54 Сотрудник, г. Москва
Положительные моменты сведены к нулю. С каждым днём всё хуже и хуже
Нас, персонал, заставляют "обманывать посетителей" (завышенная стоимость оправ, линз к ним, надбавка за огранку , пластмасс, в основном, подсовываем (делаем деньги на доверии покупателей). Работают у нас, молоденькие мальчики и девушки, которым необходимы средства на существование. Это уже не престижно, к сожалению. А бонус на 1500 р, который мы дарим посетителям - уже включён в стоимость первоначального товара. Но, я по-прежнему, работаю, так как хоть сюда меня взяли.