Другие названия: ООО "Аеон Корпорейшн Раша"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  aeoncorp.ru
Телефоны: (495) 981-46-00

Описание деятельности:  Судостроение Речной Транспорт Аэропортовый бизнес Девелопмент

Отзывы о компании     ГК АЕОН Всего отзывов: 22

2023-03-21 11:43 А*****й, г. Москва
Хорошие, комфортные кабинеты, предоставляют все, что необходимо для работы. Чувствуется забота об условиях сотрудников. Зарплату платят вовремя, иногда с премиями. Руководители Аеон очень интересные люди, настоящие профессионалы и знающие свое дело. Работать в удовольствие важно.
2023-03-20 12:00 У****а, г. Москва
Официальные больничные и отпускные, как и все при трудоустройстве по ТК РФ. Да и в целом условия классные: бесплатные обеды, современный офис, нормальное руководство. Всем довольна.
2023-03-17 14:56 Г*****й, г. Москва
Сначала, как только пришел в аеон было интересно все. Мне, как новенькому, поручали не очень много работы, но этого хватило , чтобы освоиться. И я разобрался в специфике компании. Теперь я смело говорю, что многозадачность мой конек. Смело советую всем желающим устраиваться – не пожалеете. Обеды оплачиваются, уже несколько лет стабильность в заработной плате и в отношениях в коллективе, меня все устраивает!
Мне все нравится
2023-03-16 12:58 И**н, г. Москва
Отличное место не только территориально (очень удобная локация), но и для тех, кто хочет выйти на новый уровень профессионализма. В аеон дают те задачи, за которыми и пришел. Применяю свои университетские знания в секторе экономики) Зарплата вовремя, устраивает, коллектив тоже. Намечаются крутые проекты, в которые меня уже включили!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Сотрудники службы безопасности звонят и угрожают бывшим работникам черная зарплата
2014-11-05 22:49 Аноним, г. Москва
на позицию оператора колл-центра рассматривают только молодой персонал, не теряйте время, уважаемые соискатели! Ваш будущий босс Дима просто посмеётся над вами, если вы уже не в категории.....
2014-10-31 15:33 Аноним, г. Москва
Я была на собеседовании на позицию оператора контактного центра. Ищут одного оператора, нужен только один оператор в помощь одному , который уже работает, итого, будет два. Я беседовала с руководителем, беседа прошла доброжелательно и , как мне показалось, положительно. Я имею высшее образование и большой опыт работы оператором в отделе продаж. Сказали, что всё понравилось, но хотим ещё других кандидатов.... и вот ......вакансия висит уже месяц. Никакого ответа мне не дали, хотя обещали…>>
2014-10-17 23:19 Аноним, г. Москва
у метро
Набрали очень молодых, они ржут целыми днями, везде таскаются целыми днями, стоят в коридорах, у ресепшн, девки за решепшн тоже болтают о своем на весь этаж. Несолидная обстановка, но респектабельный офис.
2013-08-08 03:29 Зина, г. Москва
Старший Вице-президент (она же финансовый директор): незаурядная, фееричная, энергичная и непредсказуемая личность с харизмой и чувством юмора. Главное попасть с ней на одну волну и не менее важно на гребне этой волны удержаться и не слететь вниз как Мадагаскарский водопад в бездну)))) Вице-президент по юриспруденции: обаятельная, но строгая Мисс с очаровательными глазами и приятной улыбкой. К своим сотрудникам строга, но любит и отстаивает их. Прямолинейная и не подлая, приверженец чистоплотных…>>
Нет строгого дресс кода и за опоздания не бьют по щекам, а всего лишь пожурят и отпустят с Богом))))
2013-05-07 19:36 Аноним, г. Москва
своевременная выплата з/п, бесплатные обеды
Кто работает в подчинении Смирнова М.Ю. - не очень повезло.Таких начальников еще поискать надо- полный самодур, который обращается с подчиненными как с рабами. Именно у него постоянная текучка- люди не задерживаются. Увольняет с работы- заранее не предупредив.