Другие названия: ООО "Аеон Корпорейшн Раша"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  aeoncorp.ru
Телефоны: (495) 981-46-00

Описание деятельности:  Судостроение Речной Транспорт Аэропортовый бизнес Девелопмент

Отзывы о компании     ГК АЕОН Всего отзывов: 22

2023-09-02 16:35 работник, г. Москва
Положительное здесь только для Романа Викторовича и ео шестерок, которые гребут деньги лопатой за счет обманутых сотрудников
Хвалебные отзывы строчат сами себе дабы не уронить свою подмоченную репутацию окончательно. Быдло-контора, которая обманывает работников, недоплачивает зарплату и положенные льготы.Коллективчик соответствующий
2023-08-11 22:52 работник, г. Москва
абсолютно никаких и быть не может
Думаю, что адекватным людям понятен весь этот заказной "позитив" - все как под копирку. Эта шарага состоит из нескольких контор, так что АЕОН не единственное название . Зарплату могут вычесть под надуманным предлогом, уволить кстати тоже. Бездарная кадровичка (Марина) абсолютно необразованная домохозяйка, которую конечно же больше никуда не взяли, таким место только здесь. По команде подлизывает одно место руководству, подлая, лицемерная и некомпетентная. Да и весь коллективчик такой же. Рекомендую…>>
2023-04-10 15:43 Н**а, г. Москва
АЕОН уважает опыт и профессионализм. Каждый сотрудник может проявить себя и получить должность. Здесь приветствуется инициатива, но никаких подстав нет. Руководители достойно обращаются с подчиненными. Мне очень понравилось работать в АЕОН. Жаль было уходить, но переехала в другой город за мужем.
2023-04-07 16:00 Д***с, г. Москва
В АЕОН условия и оплата на достойном уровне, еще есть возможность роста внутри компании. Работаю недолго, но уже получила первую премию.
Не заметил
2023-04-06 12:20 Н*****й, г. Москва
В сфере недвижки я давно, сменил несколько мест работы. В АЕОНЕ реально все устраивает, созданы все условия, руководство старается на благо компании.
2023-04-05 12:30 Ю**й, г. Москва
Всему, что умею, я научился в АЕОН. Грамотное распределение задач, поддержка от коллег, различные учебы. Я вырос как специалист благодаря АЕОН. Бонус – хорошая зарплата, соцпакет и премии.
2023-04-04 17:45 М****й, г. Москва
Отмечаю месяц в АЕОН и пишу пару строк о компании. Огромный респект лояльному и адекватному руководству, которые смогли выстроить здоровую атмосферу в коллективе и регулярную взаимопомощь между сотрудниками. Работать здесь кайф! ЗП на уровне, оф-ое устройство, обеды бесплатно, все для людей, как говорится.
Их нет))
2023-03-31 17:19 Э****я, г. Москва
После собеседования полезла смотреть отзывы о компании АЕОН и решила внести свою лепту. Хотя меня еще не взяли (как раз жду результаты собеседования), впечатление о компании положительное. Начиная с условий и заканчивая расположением офиса. В кадрах адекватные сотрудники, спокойно отвечали на мои вопросы, мы приятно пообщались. Сразу видно, что здесь не конвейерный отбор, тебя хотят узнать и как специалиста, и как человека.
2023-03-29 12:40 И**н, г. Москва
В АЕОН пришел по рекомендации друга. Освоился быстро, благодаря коллективу. Компания платит хорошую зарплату, поэтому проблем с кадрами я не вижу. Работа организована четко, задачи распределены равномерно между сотрудниками. Мне очень нравится. Другу благодарен.
2023-03-24 13:00 О***я, г. Москва
Работа отвечает всем основным требованиям: зп вовремя, комфортный офис, в которой удобно добраться из любой точки города. Корпоративный дух тоже на высоте: развлекательные мероприятия, дружеско-рабочие взаимоотношения, взаимовыручка, слаженная работа.
Я для себя не нашла.