Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Отзывы о компании     ООО Айрон Маунтен СНГ Всего отзывов: 34

2014-03-27 10:57 иванов Иван, г. Москва
их нет
меня уволили не за что, начальник склада побоялся за свою попочку! а если кто устроиться водителям погрузчика то это всего лишь названия водитель, а так полный грузчик.
2014-03-16 17:43 Аноним, г. Москва
Белая зарплата. Хороший коллектив. С приходом нового начальника склада ( Лисьевым С.) многое изменилось в хорошую сторону. К сотрудникам относится с уважением и пониманием. За свой коллектив борется, чего не скажешь про других руководителей. Условия работы выше среднего, новый склад, тепло, светло, кормят, возят. Опять же заслуга начальника склада. Работа в целом интересная. Много чему можно научиться.
Маленькая зарплата. Основной фактор текучки персонала. Главная Причина по которой мне пришлось уйти с компании.
2014-03-12 20:27 Аноним, г. Москва
Их нет
Ублюдки... Этим все сказано
2014-03-01 11:40 Аноним, г. в Московской области
Очень понравилось работать с новым начальником склада Лисевым С. Это уравновешенный, умеющий принимать достойные решения человек! В целом хороший коллектив.
Маленькая з/п. Мирослав сидорович ужастный тип. Предвзято относится к коллективу.
2014-02-20 16:48 катя, г. в Московской области
контора "рога и копыта". больше добавить нечего
2014-02-20 15:12 Шурочка, г. Ростов-на-Дону
Свободная форма одежды
Находятся в роще, утром идешь по темноте, вечером аналогично и это не совсем весело. Коллектив ужасный. не успел кто-нибудь выйти из комнаты, тебе наплюют всю спину! Как говорится, всё идет с головы, какой руководитель, такие и подчиненные! ! ! Ненавидят друг друга все! Руководитель Павленко Галина ооооочень глупая, можно сказать даже тупая женщина! Говорит, что у неё высшее образование, хотя кажется, что она его купила! Пишет: Олександровна, Ондреивна, Колендарь и др. Не успеет…>>
2013-08-25 04:04 Оксана, г. Москва
в коллективе много очень хороших людей
Если вам нужна стабильно снижаемая зарплата - вам точно сюда! Если необходимы сказки со стороны руководства о том, как хорошо вы живете на 10-12 тыс. рублей (это в Москве! ), тогда вам тем более сюда! Всем остальным рекомендую обходить стороной это гиблое место, где сдельную оплату труда придумали только для того, чтобы ежемесячно экономить на зарплате сотрудников как можно больше несчастных российских копеек.
2013-04-02 21:25 Аноним, г. Казань
Ужасные условия, мизерная по современным меркам зарплата, но зато море пафоса у руководителей компании. Московское руководство просто неадекватное, и их действия не поддаются никакой логике и здравому смыслу. Как говорится, рыба гниёт с головы. Дело доходит уже до судов. Вот ссылки: http://www.proftatms.ru/news/2845 http://www.proftatms.ru/news/2891 http://www.proftatms.ru/news/2854 http://www.proftatms.ru/news/2726 http://www.proftatms.ru/news/2702 http://www.proftatms.ru/news/2715 h…>>
2013-04-02 00:20 Аноним, г. Казань
Их нет
Один обман, специалисты подставляют сотрудников, подкидывая им спиртное, а потом фотографируют. Специалисты орут оскорбляют всех сотрудников. По складам бегают крысы, мыши полная антисанитария! ! ! ! ! Московское руководство ничего для рядовых сотрудников ничего не делают, а Осипенко вообще неграмотный кадровик, даже элементарных вещей на неудобные для нее вопросы либо игнорирует либо начинае запугивать увольнением. Перспектива есть только у тех кто подставляет своих коллег, пишет необоснованные…>>
2013-03-07 12:46 Аноним, г. Москва
Зарплата копейки! ! ! Большая текучка кадров. На работу принимают всех подряд.