Отзыв о компании ООО Айрон Маунтен СНГ
Добавлен: 15:12 20.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Шурочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Стартовая зарплата $19000
Дата увольнения: Февраль 2014

Свободная форма одежды

Находятся в роще, утром идешь по темноте, вечером аналогично и это не совсем весело. Коллектив ужасный. не успел кто-нибудь выйти из комнаты, тебе наплюют всю спину! Как говорится, всё идет с головы, какой руководитель, такие и подчиненные!!! Ненавидят друг друга все! Руководитель Павленко Галина ооооочень глупая, можно сказать даже тупая женщина! Говорит, что у неё высшее образование, хотя кажется, что она его купила! Пишет: Олександровна, Ондреивна, Колендарь и др. Не успеет выйти из комнаты, коллектив про неё стучит по дереву, подтверждая вышесказанное! Сама ничего не делает, за неё всё делает коллектив. В компьютерах не соображает вообще!!! Когда приходишь на собеседование, толком ничего не рассказывает, всё выясняется позже и то, из уст коллектива! Всему обучают сотрудники, т.к. Галина сама не знает как и что. Хотя она кричит, что без неё никто ничего не может... Вечно приходилось подстраиваться под её настроение. Если ты ей не угодишь, начинает тебя съедать! мстить! А не в настроении она всегда! Для заказа канцелярии, ДМС, ФФэшек и прочего, подключает других людей. За всем должны следить сотрудники, не она! Зачем она тогда там нужна, неизвестно! Коллектив очень молодой, амбициозный до безумия, везде лезут туда, куда их не просят! Когда задаешь вопросы по оплате у Галины, она сразу молчит, уходит всеми способами от разговора, либо делает вид, что не услышала. Всё скидывает на других. За неё вечно влезал в этот вопрос некий Антон. Очень скандальный молодой человек 22 лет!
Музыка орет всегда, они орут всегда! из-за чего снижается работоспособность! Получается работать с ошибками, т.к. вечно отвлекаешься на шумы! Работать там, сможет только ооочень стрессоустойчивый человек, безумно усидчивый, т.к. сидишь с 9 до 9. Получаешь за всё это копейки! если хочешь получать больше, приходиться выходить сверхурочно! только толку от этого мало! Держатся за эту работу там, только люди с инвалидностью, с детьми и те, у кого нет образования! Вообщем, только врагу можно пожелать такой коллектив и такую работу!

# анна2015-04-03 05:03:12
Ребят это гадюшник! Пришла на собеседование, все норм, сказали выходить через два дня! Прихожу значит, а там есть Андрей Щеглов! Типо начальник или кто он там. На весь кабинет извините, вакансия закрыта и нам сотрудники ненужны! Мне никто не звонил, не предупредил. Короче просто жесть. Обещают зарплату одну, но ели ели люди получают 15 тысяч! Если люди пытаются заработать больше, им тут же повышают норму печати! А Назарова так просто жесть! Уважаемый Денис, прошу уволить эту сволоч! Не компетентна! Многого не понимает вообще, я не понимаю как она у вас ещё работает! А Зина, так вообще сплетница просто жесть. Не ходите в эту компанию. Все обманщики там!