Отзыв о компании ООО Айрон Маунтен СНГ
Добавлен: 04:04 25.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

в коллективе много очень хороших людей

Если вам нужна стабильно снижаемая зарплата - вам точно сюда! Если необходимы сказки со стороны руководства о том, как хорошо вы живете на 10-12 тыс. рублей (это в Москве!), тогда вам тем более сюда! Всем остальным рекомендую обходить стороной это гиблое место, где сдельную оплату труда придумали только для того, чтобы ежемесячно экономить на зарплате сотрудников как можно больше несчастных российских копеек.

# Сотрудница2014-12-04 17:11:42
Поддерживаю
# alex2014-02-17 18:35:52
Это метро Текстильщики, есть еще на Варшавской и в Домодедово склады.
# Аноним2014-02-17 12:51:42
Извините, а вы в этой компании кем работали и на какой станции метро? а то я вакансии смотрю...хотела сюда....а сейчас не знаю стоит ли...
# макасин2014-01-12 16:47:56
А в комиссию по трудовым спорам не пробовали написать?
# Людмила2013-12-23 15:46:16
Да. хорошо живется в этой компании только тем. У КОГО ПОВЫШЕ ЕСТЬ СВОЙ ЧЕЛОВЕК
# архитектор анала2013-10-06 18:40:07
При таких раскладах настоятоятельна рекомендую приходить в эту контору чисто для получения записи в трудовую(респект рекламе АМ и манагерам по работе с клиентами в ней, фирма известная в Москве), а через полгода тупо сваливать на другие деньги в другое место работы.
Когда тебя считают бесправным чернорабочим и лишают бонусов за вымышленные проступки, то делать там нечего.
# бывалый2013-09-09 22:45:40
В компании, где постоянно ищут крайнего всегда так будет. Особенно когда каждый спихивает ответственность по кругу, а в итоге крайний тот, кто получает гроши за реально проделанную работу.