Другие названия: земляне, красивая земля, Маринс Парк Отель
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 6608803

Описание деятельности:  объединяет предприятия и некоммерческие организации различной направленности: сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, управления недвижимостью и многих других.

Отзывы о компании     союз маринс групп Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2012-06-07 12:12 Егор, г. Москва
Доброжелатель, Кандидат, Сотрудник - классическое трио от не очень профессионального PR. Мой вам совет, отрабатывайте свои "конкурентные" деньги где ни то в другом месте. Хватит народу пудрить мозг.
2012-06-01 13:36 Саша, г. Москва
Условия для всех одинаковы, если собеседование то собеседование... А какой вы классный специалист, вы должны доказать во время работы. цифра 10 это не показатель, на деле себя нужно проявлять.
2012-05-28 21:58 кандидат, г. Москва
Вот тут наоборот. Позвонила девушка пригласить на собеседование, на должность руководителя проектов, на вопрос о круге должностных обязанностей и т.д., что то промямлила. И самое главное попыталась пригласить на групповое собеседование которое будет проводить специалист по персоналу, это меня человека с опытом работы в строительстве 10 лет, из них 5 в топ, будет собеседовать специалист по персоналу на групповом собеседовании.
2012-05-03 11:57 Настя Юрьева, г. Москва
Сергей, 2 года в этой компании работаю и не то что бы на глазах кто то карьерного роста добился, я сама от менеджера до руководителя отдела выросла. И меня все устраивает и з/п, и коллектив.
2012-04-19 13:37 Сергей Петров, г. Москва
Крупная стабильная компания. На моих глазах некоторые люди получили карьерный рост. Стабильная зарплата. Корпоративная составляющая на высоком уровне.
2012-04-13 17:40 Доброжелатель, г. Москва
НЕТ!
Пригласили на вакансию Исполнительный директор (коммерческий директор) в д.Островцы Раменского р-на. Сначала заполнял анкету и ждал, в итоге потерял 3 часа. Встретился с генеральным директором. Он выслушал, довольно покивал, но потом сказал, что у них есть правило: в течение исполнительного срока от 3 до 6 месяцев платят 20 000 рублей! Уборщица и та больше получает!
2012-04-02 16:36 Света, г. Москва
Нет ничего хорошего.
Работала в компании долго, несколько лет. Никакого удовольствия от работы и их принудительной корпоративной культуры не получала. Всё чудовищная показуха и фальш. Все принудительно. Ужас! Должна сказать, что условия работы год от года становились все извращённее. Терпела только из-за высокой ЗП, которую смогла все-таки заработать. НО! Сразу скажу: новичкам почти нереально! ! ! А потом....предложили уйти добровольно, за один день без предупреждения и лишних разговоров, с какими-то невнятными…>>
2012-03-24 11:56 Anton, г. Москва
кое где нормальный коллектив.
Союз маринс групп компания для маргиналов. Коллектив в компании в общем никакой, все лицемерят, либезят перед начальством, прикрывают свои тылы. В трех словах союз маринс групп это лебедь, рак и щука. Все тянут в свою сторону, ничего нормально сделать нельзя. Народ увольняется пачками, а кто давно работает много получают, ибо взятки и откаты. Рабочее время два дня, в остальное время промывают мозги. Я зря терял время. Кому не рассказываю, про условия, никто не верит. Минута опоздания 50…>>
2012-03-16 12:33 Михаил, г. Москва
нет положительного
Работал в этой компании на руководящей должности, через 2 месяца взяли и уволили ничего не обьясняя. Кого то другого наверное нашли на испытательный срок. От компании остался один негатив! Первый месяц зарплату неверную выплатили, начал разбираться, оказалось, что якобы ошиблись при приеме на работу в документах. Народ в большинстве своем кислый под прессом чудо корпоративной культуры! при руководстве надо вставать иначе оштрафуют, обед строго 48 минут, иначе оштрафуют, в четверг обязательно…>>
2012-03-14 22:41 Роза Соломоновна, г. Москва
Слишком молодой коллектив
Хочу присоединиться к отрицательным отзывам о компании Союз Маринс Групп! ! ! На собеседовании вместо руководителя или начальника отдела присутствовала девушка по персоналу, явно не в теме моей специальности. Я прошла тесты "на беременность" -зачем? Предупредили об испытательном сроке в 3 месяца с зарплатой 30 тыс. а потом будет в 2 раза больше. Я усомнилась в их деятельности.